[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог Одесса цены (Аритмолог Одесса цены)
Аритмолог Одесса цены
Гноева Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог Одесса цены


Здраствуйте, посоветуйте хорошего кардиолога-аритмолога. Буду очень признательна.
 
Леонтия78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный кардиолог-аритмолог Павлов Сергей Владимирович. Так пришлось, что обходила многих специалистов, а болезнь не покидала. Сергей Владимирович  назначил лечение и дело пошло на поправку. Чувствую себя сейчас намного лучше и вам рекомендую.
 
1Jonny Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший специалист, который выявил заболевание на ранней стадии и провел действительно эффективное лечение. Болезнь ушла и в этом заслуга Сергея Владимировича Павлова!
 
shevchuk5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Компетентный специалист, с первого взгляда внушает доверие. Благодарна Сергею Владимировичу за лечение и советую вам его к посещению.
 
АннаБерезина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов не только очень хороший специалист, он еще и очень приятный и замечательный человек. На приеме всегда ответит на все вопросы, даст грамотные рекомендации. С ним я абсолютно спокойна за свое сердце.
 
Liana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
После операции на сердце наблюдаюсь у Павлова Сергея Владимировича. Чувствую себя отлично, но все равно прислушиваюсь к советам доктора. Чуть что кольнуло - сразу на прием. Сергей Владимирович всегда выслушает и подскажет, что делать. Советую к нему обратиться!
 
Poplavskaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
После лечения у Сергея Владимировича остались только положительные эмоции. Мне понравился его поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Вместе с доктором Павловым мне удалось достичь результата в лечении.
 
FillOlga Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Сергея Владимировича уже на протяжении последних трех лет. Грамотный специалист, никогда лишнего не назначает, все только по существу. Обследование проводит аккуратно, результаты всегда точные. Рекомендую!
 
Гущина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Сергею Павлову, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Он отругала меня по доброму. Сказал, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех его рекомендаций, чувствую себя отлично.
 
valentine21 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Кардиолог Павлов на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую его.
 
nina75 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович Павлов - мой лечащий врач-кардиолог. У меня помимо проблем с сердцем целый букет болячек. Он помогает моему сердцу справится с такими нагрузками, устраняет возникающие по линии кардиологии симптомы. Могу смело его советовать!
 
Gaa14 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, подскажите координаты Сергея Владимировича.
 
Poplavskaya Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Записаться на прием можете по телефонам - (048) 230-90-02, (096) 388-18-99,  (095) 751-31-63, (093) 542-94-87. Обращайтесь очень толковый специалист.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Аритмолог Одесса цены (Аритмолог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close