[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиологи Одессы отзывы (Кардиологи Одессы отзывы)
Кардиологи Одессы отзывы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиологи Одессы отзывы


Приветствую, прошу Вас помощь в поиске грамотного кардиолога со знаем своего дела.. Дайте рекомендации  к лучшим. Порекомендуйте контакты знающего доктора исходя из опыта а также отзывов близких знакомых.
 
Elizabeth Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Приветствую, прошу Вас помощь в поиске грамотного кардиолога со знаем своего дела.. Дайте рекомендации  к лучшим. Порекомендуйте контакты знающего доктора исходя из опыта а также отзывов близких знакомых.
В Одессе я не нашла хорошего врача. В том случае горожане подскажут схожу.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
В Одессе я не нашла хорошего врача. В том случае горожане подскажут схожу.
Я готова с Вами выразить несогласие, встречала хорошего специалиста Павлова С.В., который сто процентов грамотнейший в этой сфере и к нему советую записываться без рисков за свое здравие.
 
Ясмина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Я готова с Вами выразить несогласие, встречала хорошего специалиста Павлова С.В., который сто процентов грамотнейший в этой сфере и к нему советую записываться без рисков за свое здравие.
Советую Сергея Владимировича. Обратилась с гипертонией, очень рада, что нашла такого замечательного доктора. Он прекрасный специалист, рассматривает проблему очень углублённо. Максимально точно старается найти причину недомоганий и плохого самочувствия. Очень внимательно отнеся к моему диагнозу, после проведенных исследований качественно и индивидуально подобрал лечение.
 
Тома45 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ясмина ()
Советую Сергея Владимировича. Обратилась с гипертонией, очень рада, что нашла такого замечательного доктора. Он прекрасный специалист, рассматривает проблему очень углублённо. Максимально точно старается найти причину недомоганий и плохого самочувствия. Очень внимательно отнеся к моему диагнозу, после проведенных исследований качественно и индивидуально подобрал лечение.
Я настоятельно рекомендую доктора Павлова. Обратились с проблемой, связанной с пониженным давлением, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Настоящий врач с большой буквы!
 
Серафима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тома45 ()
Я настоятельно рекомендую доктора Павлова. Обратились с проблемой, связанной с пониженным давлением, очень отзывчивый врач, все раскладывает "по полочкам", ответит на все вопросы. Анализы назначает, которые действительно нужны на данный момент. Настоящий врач с большой буквы!
Да, на самом деле Сергей Владимирович назначает отличное лечение. Один из немногих настоящих докторов!
 
Иветта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
Да, на самом деле Сергей Владимирович назначает отличное лечение. Один из немногих настоящих докторов!
Непросто отыскать знающего доктора, которому будешь питать доверие! По кардиологии проконсультировал на все 100%. В грамотности нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Он достойный специалист и неравнодушный человек, что, к сожалению, в наше время встречается не часто. Всем советую этого доктора.
 
Павла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Непросто отыскать знающего доктора, которому будешь питать доверие! По кардиологии проконсультировал на все 100%. В грамотности нет сомнений, никогда не делает лишних назначений и обследований, отвечает на все вопросы и поясняет каждый свой шаг, всегда точно определяет проблему. Он достойный специалист и неравнодушный человек, что, к сожалению, в наше время встречается не часто. Всем советую этого доктора.
О Сергее Владимировиче могу сказать одно - это грамотнейший кардиолог Одессы. Отличный специалист! Мастер своего дела.
 
Margarita27 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Намекните, где работает этот врач?
 
Zhorzhina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Margarita27 ()
Намекните, где работает этот врач?
Кардиолог Павлов Сергей Владимирович, клиника Ликариум Французский бульвар 60, телефон 0949173422
 
Белоусова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Правду сказали, что кардиолог Павлов Сергей Владимирович - грамотнейший доктор в городе, знаю по личному опыту. В данной специализации, кроме него, больше не к кому обратиться.
 
Cyba Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за рекомендации, к лучшему врачу в нашем городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиологи Одессы отзывы (Кардиологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close