[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса (Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса)
Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса


Добрый день! Мы ищем знающего мануальщика. Кто проходил курс и вам поправили здоровье, порекомендуйте. Интересует отличный профессионал в этом направлении. Если в курсе предложите.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно узнать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не получила.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно услышать про профессионального специалиста, который сейчас появился у нас в городе. В случаи, если посоветуете, обязательно схожу.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила такого специалиста, но он лечит только взрослых пациентов - это Владислав Владимирович Забранский.Великолепный мастер своего дела, рекомендую у него лечиться, он точно помогает в разрешении проблем со здравием.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да лечилась, Владислав Владимирович отменный специалист, помог с шейным остеохондрозом. Очень ему благодарна и очень его советую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень помог исправить сколиоз, сейчас чувствую себя отлично, проходила курс год назад. В будущем планирую ходить ещё, просто потрясающий эффект на общее самочувствие!
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуясь собственным опытом, могу написать, что  Владислав Забранский отличный специалист в этой сфере.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы верно рассказали  Влад Забранский единственный врач, который нам помог с нарушением осанки.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
После трех лет скитаний по врачам, он единственный мне помог! Это врач от Бога! Спасибо ему за его руки! За курс сеансов поставил меня на ноги! Хотелось бы побольше таких профессионалов!
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Он один из лучших мануальщиков в своей области. Доброжелательный, тактичный, всегда ответит на интересующий вопрос. На практике убедилась в его профессионализме!
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу попасть к Забранскому Владиславу Владимировичу, можете оставить его данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Получайте  информацию - Владислав Владимирович Забранский  принимает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу удостоверить, что Забранский Владислав Владимирович самый опытный доктор в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса (Порекомендуйте отличного мануальщика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close