[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите подросткового мануалиста в Одессе (Подскажите подросткового мануалиста в Одессе)
Подскажите подросткового мануалиста в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите подросткового мануалиста в Одессе


Доброго здоровья всем! Я в поиске знающего мануалиста . Кто проходил терапию и вам оказали помощь, порекомендуйте. Интересует грамотный мастер в этой специализации. Если в курсе предложите.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно услышать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не было.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно прочитать про мозговитого специалиста, который теперь выявился у нас в городе. Может, если посоветуете, обязательно схожу.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала такого специалиста, но он ведет прием только взрослых пациентов - это  Забранский Владислав Владимирович. Замечательный мастер своего дела, рекомендую его посетить, он в самом деле способствует в урегулировании проблем со здоровьишком.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да точно, Владислав Владимирович отменный специалист, помог восстановить спину. Очень ему благодарна и тоже его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Стольких врачей обошла и только Владислав помог с моим сложным позвоночником. Острые состояния вообще только он всегда мог купировать. Методика необычная, но работает. Теперь все мои ходят к нему, все довольны.
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуясь собственным опытом, могу написать, что  Забранский Владислав лучший  профессионал в этой специализации.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно описали  Забранский В.В. несравненный специалист, который нам помог с кифозом.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужу и мне вылечил спину. Также рекомендовала его друзьям, все остались довольны. Добрый, внимательный и чуткий специалист.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший доктор!Мне помог. Боли прекратились. Отлично!
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу записаться к Владиславу Забранскому, можете оставить его контактные данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите  информацию - Забранский Владислав Владимирович работает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, контактные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заверить, что Забранский Владислав Владимирович самый квалифицированный доктор в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите подросткового мануалиста в Одессе (Подскажите подросткового мануалиста в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close