[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите подросткового массажиста в Одессе (Подскажите подросткового массажиста в Одессе)
Подскажите подросткового массажиста в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите подросткового массажиста в Одессе


Всем доброго дня! Я в поиске квалифицированного массажиста.  Ищу отзывы и рекомендации о хороших массажистах. Помогите найти лучшего.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно узнать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не было.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно узнать про мозговитого специалиста, который наконец появился у нас в Одессе. В случаи, если направите, обязательно схожу.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла такого специалиста, но он лечит только взрослых пациентов - это Владислав Владимирович Забранский. Замечательный мастер своего дела, советую у него лечиться, он точно помогает в разрешении осложнений со здоровьем.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да точно, Владислав Владимирович шикарный врач, помог восстановить спину. Очень ему благодарна и очень его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не просто хороший специалист, это отличный специалист! Он мне очень помог с моей спиной. Всем, у кого проблемы с позвоночником, рекомендую.
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Основываясь личным опытом, могу написать, что  Владислав Владимирович лучший из всех в данной сфере.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно написали Владислав Забранский бесподобный врач, который нам помог с межпозвоночной грыжей.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромную помощь получил от этого специалиста. Он со мной очень серьезно работал, мое восстановление и реабилитация - это полностью заслуга Владислава Владимировича.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный мануал, лучший из тех, с кем приходилось сталкиваться мне и моим знакомым. Премного ему благодарен и признателен за все, что он сделал лично для меня и делает для других людей.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу обратиться к  Забранскому Владиславу, можете написать его контактные данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите  информацию - Владислав Забранский принимает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу засвидетельствовать, что Владислав Владимирович Забранский самый хороший доктор у нас в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите подросткового массажиста в Одессе (Подскажите подросткового массажиста в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close