[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите хорошего мануалиста в Одессе (Подскажите хорошего мануалиста в Одессе)
Подскажите хорошего мануалиста в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошего мануалиста в Одессе


Добрый вечер! Я в поиске знающего мануалиста . Кто сталкивался и вам помогли, направьте. Хочется узнать о мастере в этом профиле. Если знаете порекомендуйте.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не добилась.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько услышать про опытного специалиста, который теперь выявился у нас в Одессе. Может, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла такого специалиста, но он ведет прием только взрослых пациентов - это Владислав Владимирович Забранский. Великолепный мастер своего дела, рекомендую к нему обратиться, он в самом деле способствует в разрешении проблем со здоровьечком.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да верно, Владислав Владимирович шикарный специалист, помог с нарушением осанки. Очень ему благодарна и очень его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на 100% считаю Владислава Владимировича отличным доктором. Я бы даже сказал, что он человек мирового уровня. Не знаю таких профессиональных, компетентных врачей в своём деле, подобных ему очень мало.
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь собственным опытом, могу констатировать, что Владислав Владимирович лучший  специалист в этой специализации.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы верно сказали Владислав Владимирович несравненный врач, который нам помог с межпозвоночной грыжей.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Было сильное защемление шейного отдела, всё болело до слёз. За курс сеансов напряжение было снято, боль ушла, головная боль тоже.  Доктор может  оказать именно тут помощь, которая требуется. Советую при защемлениях, вывихах, смещениях позвонков. Быстро и эффективно! Рекомендую.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я безусловно могла бы посоветовать такого специалиста к посещению, поскольку как врач он доверие и вызывает и располагает к себе. Владислав Владимирович определенно профессионал своего дела.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители форума! Хочу попасть к Владиславу Забранскому, можете написать его данные.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите данные - Владислав Владимирович Забранский  принимает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, личные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу засвидетельствовать, что  Владислав Владимирович Забранский  самый грамотный врач в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Подскажите хорошего мануалиста в Одессе (Подскажите хорошего мануалиста в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close