[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Опытные мануальщики в Одессе (Опытные мануальщики в Одессе)
Опытные мануальщики в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные мануальщики в Одессе


Доброго времени суток всем! Я нахожусь в поиске грамотного мануальщика. Кто сталкивался и вам помогли, дайте рекомендации к кому лучше обратиться.
 
Dora21 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не получила.
 
Ава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно выяснить про мозговитого специалиста, который сейчас объявился у нас в Одессе. При условии, если направите, обязательно обращусь.
 
Листик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала такого профессионала, но он принимает только взрослых пациентов - это  Забранский Владислав Владимирович. Великолепный мастер своего дела, рекомендую к нему обратиться, он в самом деле помогает в урегулировании осложнений со здравием.
 
Ждана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Да знаю, Владислав Владимирович шикарный специалист, помог с нарушением осанки. Очень ему признательна и тоже его рекомендую!
 
Розочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший мануальный терапевт - Забранский В. В. На первом же приёме снял острую боль в спине! Я уже не надеялась, что еще существуют такие профи своего дела. Но этот врач изменил все мои взгляды.
 
криска Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Руководствуясь собственным опытом, могу высказать, что Забранский В.В. отличный профессионал в этой области.
 
Вичка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правильно сказали Владислав Владимирович несравненный специалист, который нам помог с  онемением левой ноги после ДТП.
 
Дама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович, как специалист, меня впечатлил. Были проблемы со спиной, ни встать, ни сесть, но после первого курса всё как рукой сняло, не думал, что такое может быть.
 
Люся45 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Все просто отлично. Врач легко и понятно доносит до своего пациента все его проблемы и все возможные способы лечения. Забранский Владислав Владимирович профессионал и мастер своего дела. Говорит все внятно, четко, конкретно и по делу.
 
Павла Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу обратиться к  Владиславу Забранскому, можете оставить его контактную информацию.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите данные - Забранский Владислав Владимирович работает   по адресу  Б. Хмельницкого 49, контактные телефоны 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Регина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заверить, что Владислав Владимирович Забранский  самый знающий доктор в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Опытные мануальщики в Одессе (Опытные мануальщики в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close