[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат Одесса отзывы (Остеопат Одесса отзывы)
Остеопат Одесса отзывы
Аврелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса отзывы


Всем доброго дня. Если у кого то есть знакомых хороший врач остеопат поделитесь контактом. Может кто лечился, с запущенным случаем, и доктор действительно помог. Порекомендуйте врача?
 
ЗлатаЗ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Всем доброго дня. Если у кого то есть знакомых хороший врач остеопат поделитесь контактом. Может кто лечился, с запущенным случаем, и доктор действительно помог. Порекомендуйте врача?
 Из всех специалистов могу выделить только Забранского Владислава Владимировича.
 
Зефир Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Всем доброго дня. Если у кого то есть знакомых хороший врач остеопат поделитесь контактом. Может кто лечился, с запущенным случаем, и доктор действительно помог. Порекомендуйте врача?
Болела спина в области поясницы, решил обратиться к Владиславу Забранскому и не прогадал! Отличный специалист - мастер своего дела! Все подробно рассказал - что и почему происходит, дал рекомендации как не попадать в такую историю в дальнейшем и провел 10 сеансов, за которые мне стало намного лучше! Спину отпустило! Очень рекомендую Владислава Владимировича всем, кто испытывает трудности со спиной - уверен, что у вас, как и у меня, все пройдет!
 
Дея Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Болела спина в области поясницы, решил обратиться к Владиславу Забранскому и не прогадал! Отличный специалист - мастер своего дела! Все подробно рассказал - что и почему происходит, дал рекомендации как не попадать в такую историю в дальнейшем и провел 10 сеансов, за которые мне стало намного лучше! Спину отпустило! Очень рекомендую Владислава Владимировича всем, кто испытывает трудности со спиной - уверен, что у вас, как и у меня, все пройдет!
Долгое время лечился уколами. Но должного результата не приносило. Постоянно что-то защемляло, мучался с болями в спине. Пришел на прием к Забранскому В.В. После первого приема уже стал ощущать улучшение. Интересная методика лечения. С каждым днём, стал чувствовать себя лучше и лучше, хотя уже и не надеялся, так как до этого перепробовал все. Он настоящий профессионал. Всем рекомендую.
 
Эда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Долгое время лечился уколами. Но должного результата не приносило. Постоянно что-то защемляло, мучался с болями в спине. Пришел на прием к Забранскому В.В. После первого приема уже стал ощущать улучшение. Интересная методика лечения. С каждым днём, стал чувствовать себя лучше и лучше, хотя уже и не надеялся, так как до этого перепробовал все. Он настоящий профессионал. Всем рекомендую
 Были на приеме у Начева, слабенький доктор, больше подходит, как массажист, но не остеопат.
 
Полька Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Долгое время лечился уколами. Но должного результата не приносило. Постоянно что-то защемляло, мучался с болями в спине. Пришел на прием к Забранскому В.В. После первого приема уже стал ощущать улучшение. Интересная методика лечения. С каждым днём, стал чувствовать себя лучше и лучше, хотя уже и не надеялся, так как до этого перепробовал все. Он настоящий профессионал. Всем рекомендую.
Очень внимательный, доступно объясняет и, самое главное, даёт рекомендации. Также понравилось совмещение двух техник, это и дает наилучший эффект.
 
Данна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аврелия ()
Очень внимательный, доступно объясняет и, самое главное, даёт рекомендации. Также понравилось совмещение двух техник, это и дает наилучший эффект.
Страдал от шума в ушах, пару лет не мог найти лечение, по совету обратился к Владиславу Забранскому, это был мой первый опыт у такого врача, оказалось, что он отличный врач и специалист своего дела, очень помог мне с моей проблемой.
 
Милена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, номер телефончика Забранского В.В?
 
ЗлатаЗ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милена ()
Подскажите, номер телефончика Забранского В.В?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Глория Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой поликлинике Владислав Владимирович принимает?
 
Полька Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глория ()
В какой поликлинике Владислав Владимирович принимает?
 Он ведет прием у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Ангел Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился я с проблемой шейного отдела позвоночника. Были пройдены уже несколько сеансов, есть значительные улучшения! Видно, что Владислав Забранский отличный специалист своего дела!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат Одесса отзывы (Остеопат Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close