[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Услуги психотерапевта Одесса (услуги психотерапевта в Одессе)
Услуги психотерапевта Одесса
Marchh Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги психотерапевта Одесса


Всем привет! Помогите пожалуйста найти хорошего психотерапевта в Одессе. Уже был опыт с неквалифицированным специалистом и обращаться к неизвестно кому не хочется.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
На основе своего опыта могу порекомендовать Гончарову Татьяну Сергеевну и Козлова Яна Леонидовича, очень стоящие специалисты, мне они открыла глаза на многое.
 
Йося Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне справиться с паническими атаками и тревожностью, работа ещё не окончена, но качество жизни выросло во много раз! Крайне советую данного специалиста, бесконечно ей благодарна, после долгих поисков «своего» психолога - я нашла её.
 
Арсения Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович очень грамотный, в своём деле разбирается на отлично. Очень долго оттягивала этот момент, хорошо, что нашла силы и обратилась. Самочувствие лучше намного, обращайтесь, не пожалеете!
 
Дамира Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова прекрасный специалист! Мне было легко ей  довериться, наконец-то я выговорилась!
Она дала много хороших советов и помогла мне понять, как выйти из тревожного состояния!
 
Angelica Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный психолог Козлов Я.Л.. Помог раскрыть источники и способы решения проблем. Мне стало намного легче. Открылись глаза на многие вещи которые я не замечала.
 
Ангел Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова помогла разобраться с механизмом психологических проблем, научила работе с конкретными инструментами для их решения. Рекомендую, знающий специалист.
 
Белла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Козлову Я.Л. с проблемами в отношениях с собой и с кризисом в личной жизни. Чувствовала безопасность и доверие в общении с ним. Благодаря его вопросам и анализу узнала больше о себе и смогла взглянуть своей проблеме в лицо. Советую его посетить.
 
Абигаль Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружественная атмосфера, доверительное расположение, понимание со стороны специалиста и желание исследовать мои проблемы. Очень рекомендую Гончарову Татьяну Сергеевну, как отличного специалиста и профессионала в своем деле!
 
Виталина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятный психолог, говорит прямо, понятно. Раскладывает по полочкам все что волнует, задаёт правильные вопросы, помогающие понять в чем проблема и даёт рекомендации для ее решения. Внимательно слушает. Рядом с Яном Леонидовичем чувствуешь себя спокойно и легко. Очень располагает к себе, не страшно рассказать о том, что действительно беспокоит. Настоятельно рекомендую Козлова Яна Леонидовича!
 
Arabella Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Расскажите, как можно записаться к этим специалистам.
 
Barbara0 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактный телефон - 380 (93) 572 73 87. Обращайтесь, он действительно окажет вам качественную помощь.
 
Angelica Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала из страны и консультирует онлайн через вайбер, телеграмм, ватсап.. Связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Услуги психотерапевта Одесса (услуги психотерапевта в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close