[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса стоимость (психотерапевт в Одессе стоимость)
Психотерапевт Одесса стоимость
Lybava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса стоимость


Устала от навязчивых мыслей, бессонницы, тревожности, плаксивости, подавленной агрессии, неврозов, страхов. С детства склонна к расстройствам. Очень хочу снова зажить нормально, но как, понятия не имею. Если вы в курсе подскажите грамотного психотерапевта.
 
Элен Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую обратиться к Гончаровой Татьяне Сергеевне или к Козлову Яну Леонидовичу, очень хорошие специалисты. Помогли мне и многим моим знакомым.
 
неля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю онлайн с Татьяной Сергеевной почти 3 месяца, она мне очень помогла! Обратилась к ней в период кризиса. Сейчас продолжаю работать над собой .Знает своё дело, я посмотрела на себя и свою жизнь другими глазами.
 
Дикон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Я мало разбираюсь в психотерапии, но Козлов Ян Леонидович показалась мне весьма мощным специалистом. Он за час нашей беседы рассказала обо мне такие вещи, которые мог знать только я сам. Указала на слабые места в моем "я". Видно, что все было по делу, без "воды". Очень информативно и емко. Я действительно рад, что встретился с таким специалистом и удивлен, что такое бывает. Респект!
 
Астра1979 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась онлайн-общение с Гончаровой Татьяной Сергеевной, хороший специалист, а главное услышала меня и направила.
 
Ерёмина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
За несколько встреч с Козловым Яном Леонидовичем, вышли на корень проблемы, на мой взгляд-хороший специалист, способный решить проблему. Рекомендую!
 
Sunflower7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна Гончарова - очень сильный психотерапевт, докопались до корня проблемы. Определенно рекомендую всем, кто нацелен именно на решение проблем, а не на пустые разговоры.
 
Нина22 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Было супер комфортно работать с Козловым Я.Л., потрясающий специалист! Помог разобраться в себе, расставил приоритеты и успокоил.
 
Цефас Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. помогла с проблемой принятия на себя вины за болезнь родственника. Тема весьма деликатная, прежде многим специалистам я не мог открыться. Она помогла мне справиться с угрызениями совести и посмотреть на ситуацию иначе.
 
Danislav Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу на консультации к Яну Леонидовичу, как за глотком свежего воздуха, постепенно прорабатываем глубокие психологические истории и переживания, применяем гипноз. У нее очень основательный и индивидуальный подход, свободно, легко можно говорить на любые темы.
 
ЭльзаКров Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Участники форума, подскажите контактные данные этих специалистов?
 
Радмила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Rabbitcute Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, связаться можете по телефону -  093 572 73 87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса стоимость (психотерапевт в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close