[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Услуги психолога Одесса (услуги психолога в Одессе, услуги психолога Одесса)
Услуги психолога Одесса
Матрона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги психолога Одесса


Здраствуйте, нужен хороший психолог. Большие проблемы в отношениях с мужем. Уже запуталась и не знаю как правильно поступить.
 
Эльмира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую Козлова Яна Леонидовича и Гончарову Татьяну Сергеевну, как опытных  специалистов, которые помогут разобраться с проблемами, а не просто поговорить.
 
Ed1k Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Козлова Яна Леонидовича и благодарю его за проделанную совместную работу. Я четко осознала, в чем моя проблема, а главное, я начала действовать и тогда все стало получаться.
 
Аркадия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго выбирала специалиста, т.к находилась в сильной депрессии, даже были разные нехорошие мысли, от этого состояния... Татьяна Сергеевна помогла мне прийти в чувство. Мы проработали мой вопрос, и я поняла в чем дело. Скажу честно, что я работала до Татьяны Сергеевны со многими специалистами, такого эффекта не было. Ведь иногда правильное слово и понимание, что с тобой происходит, может спасти жизнь!
 
Клариса78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у психолога Козлова. Он профессионал своего дела, встреча была удивительная, многое прояснилось. Советую его посетить!
 
ТаняКальченко Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала своего специалиста, так как проблема у меня достаточная сложная. Была на приеме у нескольких психологов, но только Ян Леонидович смог найти правильный подход. Прошла уже несколько сеансов. Планирую продолжать заниматься с таким прекрасным специалистом регулярно.
 
Ростислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне выйти из депрессии, связанной с потерей близких и созависимости. Полюбить жизнь, себя и продолжать двигаться вперед к счастью. Спасибо огромное за ее поддержку. Гончарова Т.С.- замечательный специалист и человек.
 
КсенияЯ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультации у Татьяны Сергеевны помогли посмотреть на проблему со всех сторон и выбрать стратегию действия. Рекомендую!
 
Всеслава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. профессионал, очень ему благодарна за проведённую консультацию, на которой уже сразу была определена моя проблема, стопроцентное попадание, самой разобраться мне было невозможно, был необходим специалист. Работаю сейчас над собой по рекомендациям Яна Леонидовича, вижу изменения в лучшую сторону и очень этому рада.
 
Svet1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова специалист самого высокого уровня. Могу объективно оценить её работу на основе опыта с другими. Она отлично читает человека и видит истинную причину проблемы обнажая её перед пациентом. Иными словами её метод работы - выявить и показать проблему, затем дать инструмент для решения.
 
Jaromir Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень нуждаюсь в консультациях грамотного психолога, можете оставить контакты Гончаровой Татьяны Сергеевны и Козлова Яна Леонидовича.
 
Клариса78 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2. Записаться на консультацию можете по телефону -  093 572 73 87 .
 
Инара Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Услуги психолога Одесса (услуги психолога в Одессе, услуги психолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close