[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса стоимость (психолог в Одессе стоимость, психолог Одесса стоимость)
Психолог Одесса стоимость
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Одесса стоимость


Добрый день! Скажите пожалуйста есть у нас Одессе, хороший психолог для взрослых. Очень нужна ваша помощь и рекомендации.
 
Anni1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу порекомендовать Гончарову Татьяну Сергеевну и Козлова Яна Леонидовича - очень достойные специалисты в сфере психологии. Рекомендую!
 
Lybava Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень комфортный и располагающий специалист. Структурный и «по делу». Не закапывается в проблеме, а как то сразу дает суть понимания проблемы и ясные шаги. Этичный и чуткий, но вместе с тем психолог «с позицией». Это было важно для меня, так как в некоторых аспектах у меня было расплывчатое представление о «нормальности». Я получила очень грамотную консультацию и поддержку! Рекомендую Гончарову Татьяну Сергеевну!
 
Гавриила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно быстро Татьяна Гончарова поняла мою проблему, открыла мне глаза на мои внутренние конфликты.
 
Caroline Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась консультация с Козловым Яном Леонидовичем, проблема была выявлена и озвучена сразу, хотя я даже не знала с чего начать и как сформулировать причину обращения!  Рекомендую!
 
Агафонова Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился психолог Козлов Ян Леонидович. Разобрали все ситуации, с чем я пришла, и мне полностью помогли осознать, что происходит в моей жизни. Я осталась довольна.
 
Ава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна профессионально и доходчиво подходит к проблеме, анализирует и доносит понятным языком. Однозначно советую, хороший специалист.
 
Алия1994 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. - отличный специалист, явно профессионал своего дела, попал во все проблемы, сильно помог!
 
1Tamarochka5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Не особо верила в помощь, и оказалось напрасно. Татьяна Сергеевна быстро уловили мою проблему, направили мысли совершенно в другом направлении. Согласна, что работать мне надо над собой, не искать причины проблем извне. Мне стало как-то даже легче. Рекомендую, я получила реальную помощь.
 
Екаttерина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. - знающий психолог, доброжелательный специалист. Однозначно обеспечил осознание причин возникновения проблем и порядок их решения.
 
Беляева1993 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите, как можно записаться на прием к Гончаровой Т.С. и Козлову Я.Л.
 
Eremeeva Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Anni1 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться вы можете по телефону - 093 572 73 87, Ян Леонидович консультирует при личной встрече в клинике Ликариум.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса стоимость (психолог в Одессе стоимость, психолог Одесса стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close