[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса цены (психолог в Одессе цены, психолог Одесса цены)
Психолог Одесса цены
Solnyshko57 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Одесса цены


Здравствуйте. Очень нужна Ваша помощь. Подскажите, пожалуйста, хорошего, и опытного психолога, который поможет справится с очень сильной депрессией.
 
Георгина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рекомендовать Козлова Яна Леонидовича и Гончарову Татьяну Сергеевну, как очень грамотных специалистов, лучших в Одессе.
 
Мстислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна внимательная и простая в общении, с ней не придется подбирать слова, чтобы Вас поняли, как надо. Контакт устанавливается легко и непринужденно, что важно в процессе психологического консультирования. Она владеет техниками для быстрого, а главное стабильного результата. Рекомендую ее как специалиста!
 
Нелли75 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
До Яна Леонидовича была у двоих специалистов, не особо помогло. Но были переживания, тревоги и страхи, поэтому решила попробовать ещё раз. Ян Леонидович мне помог. С первого раза стало всё понятнее и значительно легче. Сейчас хожу раз в неделю. Всё постепенно налаживается.
 
МарьяКо Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна, что мой выбор пал на Татьяну Гончарову. Она легко нашла корень моей проблемы.
Отличный специалист и очень приятный человек. Моя жизнь становится лучше!
Всем рекомендую!
 
Гликерия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне справиться с проблемами, которые очень долгое время мешали мне жить. Начав с карьерных неурядиц, мы разобрали огромный пласт нюансов, которые в итоге помогли мне гораздо лучше понимать себя и окружающих. Рекомендую психолога Козлова, как высокопрофессионального психолога с огромным опытом.
 
Майя1976 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна Татьяне Сергеевне, которая смогла с помощью квалифицированной психологической помощи вытащить из тяжелой жизненной ситуации, связанной с самоопределением по жизни, взаимоотношениями с людьми и родителями. Я благодарна от всей души и теперь всем рекомендую.
 
Маргарита Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я не сильно верила в результат, когда искала психолога, но состояние было настолько расшатанное и тревожное что помощь нужна была срочно.
Ян Леонидович мне помог успокоиться, принять себя, найти ориентиры, понять куда двигаться! Я не знаю как это работает, наверное это называется профессионализм. Мне стало намного легче и спокойнее! Хочется посоветовать всем - не запускайте свои проблемы, обращайтесь к профессионалам, таким как Козлов Ян Леонидович.
 
Леонтия78 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна настоящий профессионал своего дела. Она почти сразу определяет проблему и очень деликатно подводит человека к её решению. Мне она действительно помогла. Теперь я наблюдаю как моя жизнь меняется в лучшую сторону. Ещё недавно я и не думала о таких результатах. Рекомендую Татьяну Сергеевну Гончарову.
 
Домна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов очень хороший специалист. 0% воды, что очень радует. Быстро определяет проблему при общении, что меня приятно удивило. Есть с чем сравнивать. Крайне рекомендую
 
Азарий Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, контакты данные психологов Козлова Яна Леонидовича и Гончаровой Татьяны Сергеевны.
 
Нелли75 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Связаться с Татьяной Сергеевной можете по телефону - 0987000260,  консультирует на период войны  только онлайн.
 
Ветта Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович работает в клинике Ликариум, личный телефон -  093 572 73 87.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психолог Одесса цены (психолог в Одессе цены, психолог Одесса цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close