[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Мария Олеговна Фендюра отзывы (мария олеговна фендюра отзывы)
Мария Олеговна Фендюра отзывы
ЛЛаура Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра отзывы


Добрый день! Ищу рекомендации по подростковому психологу, и меня заинтересовала Фендюра Мария Олеговна. Моя дочь переживает трудный период, и я ищу опытного специалиста, который сможет помочь ей справиться с эмоциональными трудностями. Если кто-то обращался к Марии Олеговне, поделитесь вашим опытом, пожалуйста!
 
Божена Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Марию Олеговну всем родителям, чьи дети сталкиваются с проблемами подросткового возраста. Ее профессионализм, забота и понимание помогут преодолеть любые трудности и вернуть радость жизни вашей семье.
 
Дэнна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - настоящий ангел-хранитель для нашей семьи! Ее профессиональная помощь помогла нашему подростку преодолеть депрессию и стресс, справиться с тревожностью и вернуться к радостной жизни.
 
Береслава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне благодарна Марии Олеговне за ее внимание и заботу о моем ребенке. Ее поддержка помогла ему преодолеть проблемы социальной адаптации в новой школе и найти друзей.
 
Lyona56 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна - настоящий профессионал своего дела! Благодаря ее советам и терпению, мой подросток смог преодолеть проблемы с самооценкой и стал увереннее в себе.
 
Барбара789 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда заметили изменение в поведении нашего ребенка - он стал замкнутым и избегал общения с другими. Благодаря сессиям у психолога, он снова нашел общий язык с окружающими.
 
Kristy12 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла нам справиться с агрессивностью и раздражительностью нашего подростка. Ее терапевтический подход помог нам разобраться в причинах этих проявлений и найти способы их управления.
 
TigerLily Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Марии Олеговне, наш ребенок снова начал проявлять интерес к учебе и его академическая успеваемость значительно улучшилась.
 
Ада Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обратились к Марии Олеговне, когда наш подросток отказывался ходить в школу из-за стресса и тревожности. Благодаря ее помощи, он смог справиться с этими проблемами и вернуться к учебе с уверенностью.
 
Эмка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна помогла нам справиться с проблемами буллинга в школе. Ее советы помогли нашему ребенку научиться защищать себя и находить поддержку у друзей.
 
Кима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в поиске грамотного подросткового психолога, оставьте контакты Марии Олеговны.
 
Барбара789 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, связаться с ней можете по телефону - 0635360647.
 
гражина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я глубоко благодарна Марии Олеговне за ее эмпатию и профессионализм. Ее терапевтические методики помогли моему подростку преодолеть тревожность и стресс.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Мария Олеговна Фендюра отзывы (мария олеговна фендюра отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close