[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытные психоаналитики в Одессе (опытные психоаналитики Одесса)
Опытные психоаналитики в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытные психоаналитики в Одессе


Доброго времени суток всем! В семье сына случилась непредвиденная жизненная ситуация. Нужна консультация грамотного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво услышать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата  не удалось добиться .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво прочитать про мозговитого специалиста, который наконец появился у нас в городе. При условии, если направите, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила таких суперпрофессионалов - это  Гончарова Татьяна Сергеевна и Ян Леонидович Козлов. Знающие профессионалы своего дела, рекомендую к ним обратиться, они точно поспособствуют в решении проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Татьяне Сергеевне по вопросу, который долгое время меня беспокоил. Решение вопроса оказалось настолько очевидным, но самостоятельно я не смогла понять, в каком направлении нужно работать. Про доктора скажу следующее: она профессионал в своем деле. Быстро и четко была выявлена проблема, даны правильные направления выхода из сложившейся ситуации. Тактично, ненавязчиво, главное эффективно.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист Козлов Ян. До этого, уже не раз был на консультациях у других психологов, которые строго придерживались своей выбранной схемы, не прислушиваясь к тому, как влияет на меня лечение. Ян Леонидович, полностью и подробно объяснил причину заболевания, назначил комплексное лечение. Рекомендую этого специалиста! Очень рад, что все ещё есть доктора, для которых пациент на первом месте.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад, что побывал на консультации именно у Гончаровой Т.С. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому психологу.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень признательна и благодарна Яну Леонидовичу. В свое время он помог мне вернуться к жизни, поверить в себя и в окружающих меня людей, а главное, он помог мне найти себя. Если кому-то нужна помощь, рекомендую. Прекрасный специалист.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна оказала мне" экстренную " психологическую помощь в трудный период, помогла заглянуть в глубь проблемы и решить ее.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный специалист Козлов Ян Леонидович. Моя проблема решена, даже не знаю, как я бы справился собственными силами. Если кто ищет помощи, очень рекомендую!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу обратиться к Гончаровой Т.С. или Козлову Я.Л, можете написать их контакты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я.Л. ведет прием в клинике "Ликариум" на Генуэзской 1/2 , позвонить ему можете по личному телефону - 093 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытные психоаналитики в Одессе (опытные психоаналитики Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close