[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте подросткового психоаналитика Одесса (порекомендуйте подросткового психоаналитика в Одессе)
Порекомендуйте подросткового психоаналитика Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте подросткового психоаналитика Одесса


Добрый день! У нас произошла неожиданная житейская ситуация. Нужна консультация проверенного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не было, а только ухудшения.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно выяснить про опытного специалиста, который сейчас выявился у нас в городе. В случаи, если направите, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила такого специалиста, но она принимает только подростков - это  Фендюра Мария Олеговна. Знающий профессионал своего дела, рекомендую ее посетить, она в самом деле способствует в урегулировании  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, знаю, Мария Олеговна замечательный доктор, помогла с отсутствием аппетита у подростка. Очень ей признательна и  также ее рекомендую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить большую благодарность Марии Олеговне за постановку тараканов моего сына-подростка в шеренгу, чтоб не мешали ему стоить благополучную жизнь. А если серьезно, Мария очень хороший специалист помогающий разобраться в отношениях и помогающим отчаявшимся подросткам.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользуясь индивидуальным опытом, могу сказать, что МАрия Олеговна лучший  профессионал в сей сфере!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы верно описали Мария Олеговна бесподобный специалист, который нам помог справиться с боязнью громких звуков!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач Фендюра очень хороший, консультация проведена профессионально, я результатом довольна.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Все понравилось. После приема не осталось негативного ощущения. Она нам помогла, наша беседа прошла в нужном русле.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу записаться к Марии Фендюре, можете оставить её данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра ведет прием в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, записаться к ней можете по личному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень довольны результатом. Онлайн консультации очень удобно в период карантина
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте подросткового психоаналитика Одесса (порекомендуйте подросткового психоаналитика в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close