[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте взрослого психоаналитика Одесса (порекомендуйте взрослого психоаналитика в Одессе)
Порекомендуйте взрослого психоаналитика Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте взрослого психоаналитика Одесса


Добрый день! У моей дочери возникла неожиданная сложная ситуация. Нужна консультация квалифицированного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно узнать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно услышать про опытного специалиста, который наконец-то появился у нас в городе. Может, если посоветуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких профессионалов - это Козлов Я.Л. и Гончарова Т.С.. Замечательные мастера своего дела, рекомендую у них лечиться, они действительно помогают в решении сложных проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Сергеевне от безвыходности, после измены мужа год находилась в состоянии глубокой депрессии. Контакт был налажен с первых минут общения, к решению проблем подходит очень деликатно, ничего не навязывает, помогает взглянуть на ситуация с других сторон. После 3 приема захотелось жить, душевное состояние вышло на новый уровень, появилось новое ощущения своей ценности. Однозначно рекомендую Татьяну Сергеевну!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел после измены жены, эмоционально был нестабилен, перепады в настроении. В процессе лечения эмоциональная составляющая стабилизировалась, осознал многое о себе, чего раньше и не подозревал. Ян Леонидович очень внимательный и чуткий человек, ему хочется довериться. Он "заставила" меня посмотреть на многие вещи со стороны.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел к Татьяне Сергеевне с тревожным расстройством, мыслями о суициде и жуткой апатией. После каждого занятия мне становилось лучше, тревожные и суицидальные мысли стали пропадать. Татьяна Сергеевна помогает лучше разобраться в проблеме, показывает и рассказывает техники, объясняет с чем связано такое состояние и как с ним справляться. Советую.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, что после работы с Яном Леонидовичем я стала лучше понимать себя, прислушиваться, появилась уверенность в себе, прекратились перепады настроения. Мое, как мне казалось, неподдающееся лечению психологическое состояние, в котором я жила много лет, изменилось коренным образом благодаря Козлову Я.Л.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Прохожу терапию у Татьяны Сергеевны, очень приятная женщина, сразу вызвала доверие, а это очень важно, после каждого сеанса становится так легко на душе, жизнь начинает играть новыми красками, появляются силы идти дальше. Если сравнивать меня до терапии и сейчас, это 2 разных человека, я стала менее тревожной, более спокойной, научилась справляться с эмоциями и дальше работаю над собой.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Работая с Яном Леонидовичем, я чувствую доверие к нему как к специалисту, чувствую безопасное пространство на наших встречах, чувствую, что моя жизнь становится лучше, хотя логически не могу объяснить, "как это работает" потому что, казалось бы, мы просто сидим и разговариваем.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу записаться, можете оставить контактные данные этих специалистов.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян принимает в клинике "Ликариум", записаться к ней можете по контактному телефону - 093 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте взрослого психоаналитика Одесса (порекомендуйте взрослого психоаналитика в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close