[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте психоаналитика Одесса (порекомендуйте психоаналитика в Одессе)
Порекомендуйте психоаналитика Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте психоаналитика Одесса


Приветствую вас! У моих знакомых возникла неожиданная жизненная ситуация. Нужен совет проверенного психоаналитика, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно услышать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно прочитать про толкового специалиста, который сейчас объявился у нас в городе. В случаи, если посоветуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила таких профессионалов - это Козлов Ян Леонидович и Гончарова Татьяна Сергеевна. Знающие мастера своего дела, советую у них лечиться, они точно помогут в разрешении проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Яну Леонидовичу с тяжёлым состоянием после измены мужа и развода. С первого приёма нашла мои когнитивные установки, с которыми мы стали работать. Мягко и бережно раскрыл мою проблему совершенно не там, где я её себе представляла. Отличный специалист!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна - психолог, то что надо! Я не верил, что психолог сможет помочь мне. Обратился за помощью по совету друга. Несколько сеансов, и я снова готов возвращаться к привычной жизни.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни наступила черная полоса. Я не знала, как справиться с проблемами. Друзья посоветовали обратиться к Козлову Яну Леонидовичу он помог мне, я эмоционально окрепла и избавилась от навязчивого страха.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогла Татьяна Сергеевна, на многие вещи стала смотреть иначе. Качество жизни изменилось в лучшую сторону! Комфортный для сотрудничества специалист, эффективность от онлайн-сеансов заметна с первых приёмов. Жалею только о том, что раньше не пошла!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
К Яну Леонидовичу я обратился с паническими атаками, агорафобией и ещё рядом других симптомов. Хочу сказать, что психотерапия в сочетании с гипнозом действительно помогает! Мы вместе с ним проделали большую работу, научились смотреть на ситуации по иному, принимать состояние, вследствие чего симптомы проходили. Не нужно рассчитывать, что за один сеанс вас освободят от ваших неврозов и расстройств, тут нет волшебной таблетки, в психотерапии важно быть открытым, как бы страшно не было от этого
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Т.С. смотрит на вещи под таким углом, под которым и не догадаешься найти решение. Она вызывает доверие, которое дает уверенность в ее словах.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители форума! Хочу обратиться к этим специалистам, можете указать их контакты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике "Ликариум", записаться к ней можете по контактному телефону - 093 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте психоаналитика Одесса (порекомендуйте психоаналитика в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close