[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите хорошего психоаналитика в Одессе (подскажите хорошего психоаналитика Одесса)
Подскажите хорошего психоаналитика в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошего психоаналитика в Одессе


Здраствуйте! возникла непредсказуемая жизненная ситуация. Нужен совет квалифицированного психоаналитика, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько выяснить про профессионального специалиста, который сейчас выявился у нас в Одессе. Может, если порекомендуете, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких супер профессионалов - это Козлов Ян и Татьяна Гончарова. Отличные профессионалы своего дела, советую к ним обратиться, они в самом деле способствует в разрешении тяжелейших ситуаций в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу отметить профессионализм и добросовестность Яна Леонидовича. Он всегда приходил на сеансы хорошо подготовленным, предлагал целостные решения и уделял максимальное внимание деталям. Благодаря его руководству и поддержке, я смог справиться с трудностями и достичь положительных изменений в своей жизни.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Татьяне Сергеевне за помощь! Она заставили меня задуматься и посмотреть с другой стороны на мою проблему! С ней очень приятно работать!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Я без колебаний рекомендую Козлова Я.Л. всем, кто ищет эффективные методы лечения и желает глубокого исследования своего внутреннего мира. Его профессионализм, эмпатия и навыки гипноза делают его замечательным специалистом, который поможет вам достичь желаемых результатов в психологическом благополучии.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный и опытный специалист, помогла решить проблему во взаимоотношениях с человеком и посмотреть на них по новому, попутно дав совет в дальнейших действиях в общении. Очень рекомендую Гончарову Т.С.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы отметить, это профессионализм психолога Козлова. Он обладает обширными знаниями и опытом в области гипноза, и способен применять его для достижения положительных результатов. Он обладает глубоким пониманием механизмов человеческого сознания и поведения, что позволяет ему эффективно работать с различными проблемами и вызовами, с которыми я сталкивался.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны, выйти из замкнутого круга, в котором я находилась практически год. Советы подруг, коллег - это одно, а консультация специалиста, стороннего человека - совершенно другое. Объективный взгляд на проблему, основанный на опыте. Полноценная консультация и моральное удовлетворение от общения.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи! Дайте контакты этих специалистов.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите хорошего психоаналитика в Одессе (подскажите хорошего психоаналитика Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close