[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе (как найти хорошего нейропсихолога Одесса)
Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе


Доброго здоровья всем! В семье сына произошла неожиданная житейская ситуация. Нужны рекомендации опытного нейропсихолога, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно узнать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно услышать про мозговитого специалиста, который сейчас появился у нас в городе. При условии, если направите, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких профессионалов - это Гончарова Т.С. и Козлов Я.Л.. Замечательные мастера своего дела, советую к ним обратиться, они в самом деле способствует в решении  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
С Татьяной Сергеевной познакомилась случайно и именно в тот период, когда мне это было очень необходимо. Был очень трудный период из-за переезда в другой город, смены работы. После ее индивидуальных консультаций  многое стало понятно и встало на свои места. А так как мне приходилось попадать на консультации к другим психологам и я могу сравнивать, то могу рекомендовать и советовать ее, как очень грамотного специалиста.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
О Яне Леонидовиче я очень высокого мнения, как о специалисте. В определенный период жизни занятия с ним для меня были просто необходимы, они помогли мне переосмыслить и по другому взглянуть на происходящие события. Мне очень нравится насколько глубоко Ян Леонидович пытается понять суть проблемы и помогает найти пути ее решения.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна заинтересована в результате. Не пугает своих пациентов. Уходишь от нее в нормальном самочувствии, и не переживаешь что уже конец света.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог справиться со страхами и тревожностью. Помог разобраться со старыми схемами поведения и выстроить новые схемы мышления!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна помогла мне "поставить на место" мою голову, а так же значительно снизить уровень тревожности и агрессии. Рекомендую!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратился к психологу Козлову с проблемой в отношениях с женой. Пятнадцатилетний брак был на грани развода. В отношениях присутствовало раздражение, договориться без помощи специалиста не получалось. На сегодня отношения перезапустились по-новому!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы!  Нужна консультация одного из этих психологов, можете указать их контактные данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает  в клинике "Ликариум", позвонить ему можете по личному телефону - 09357273 87 .
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе (как найти хорошего нейропсихолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close