[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Где найти нейропсихолога Одесса (где найти нейропсихолога в Одессе)
Где найти нейропсихолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти нейропсихолога Одесса


Приветствую вас! В семье сына возникла непредвиденная жизненная позиция. Нужны рекомендации квалифицированного нейропсихолога, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно услышать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата не смогла добиться.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно выяснить про мозговитого специалиста, который наконец-то появился у нас в городе. В случаи, если порекомендуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких специалистов - это Гончарова Татьяна и Козлов Ян. Замечательные профессионалы своего дела, рекомендую к ним обратиться, они действительно способствует в урегулировании  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Яна Леонидовича как опытного и эмпатичного психолога всем, кто ищет поддержку, понимание и помощь в своем личностном и эмоциональном развитии. Его профессионализм и теплота сделают ваши сеансы эффективными и значимыми.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Нейропсихолог Гончарова, как специалист очень компетентная и внимательная. На сеансе не спешила с оценками и советами, тщательно разбиралась в ситуации. Я посетила две консультации и каждый раз ухожу с чувством, что получила намного больше, чем ожидала. Со своей проблемой я была уже у нескольких специалистов, но только Татьяна Сергеевна смогла провести более глубокий анализ и предложила инновационную методику работы.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов - выдающийся психолог, и я с большим удовольствием делюсь своим положительным отзывом о нем. Я имел удовольствие работать с Яном Козловым в течение последнего года, и его профессионализм, эмпатия и незаурядные навыки помогли мне преодолеть множество сложностей и найти новые ресурсы для личного роста.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем советую, психолог очень хороший и компетентен в своей отрасли. Татьяна Сергеевна внимательно выслушала, дала дельные рекомендации и советы относительно деталей и глубины моей проблемы.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречи с Яном Леонидовичем всегда были комфортными и безопасным пространствам, где я чувствовал себя выслушанным и понятым. Он проявляет глубокое понимание человеческой природы и способна создать поддерживающую атмосферу, которая позволяет искренне и открыто обсуждать самые сложные и личные темы. Он прекрасно владеет различными техниками и подходами к психотерапии, и всегда адаптирует свои методы к моим индивидуальным потребностям.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у Татьяны Гончаровой была несколько раз, внимательный взаимодействующий, не просто слушающий психолог. Мне есть, с кем сравнить, мы еще работаем,  но уже виден прогресс.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу записаться к Гончаровой Т.С, можете указать её контактную информацию, также оставьте контакты Козлова Яна.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович ведет прием в клинике "Ликариум", связаться с ней можете по личному телефону - 093 5727387.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Где найти нейропсихолога Одесса (где найти нейропсихолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close