[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Найти нейропсихолога в Одессе (найти нейропсихолога Одесса, найти нейропсихолога в Одессе)
Найти нейропсихолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти нейропсихолога в Одессе


Доброго времени суток всем! У моей дочери возникла непредвиденная сложная ситуация. Нужны рекомендации грамотного нейропсихолога, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не получилось.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно услышать про мозговитого специалиста, который наконец выявился у нас в Одессе. При условии, если направите, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких супер профессионалов - это Ян Козлов и Татьяна Гончарова. Отличные профессионалы своего дела, рекомендую у них лечиться, они в самом деле помогает в урегулировании сложностей в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное достоинство Яна Леонидовича - умение расположить к себе: в моем случае на первом приеме. Продуктивность. Каждую секунду сеанса происходит что-то важное. Навыки. Во время прохождения курса психотерапии я получил практические навыки, которые кардинально улучшают и упрощают жизнь. Вовлеченность. Специалист умеет создавать условия для "погружения" в проблему. При этом он всегда внимателен к словам и эмоциям.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось что с Татьяной Сергеевной мы очень быстро нашли контакт. Она нашла ко мне подход. Уже после первого сеанса я заметила результат в решении моей проблемы. После окончания терапии  результат превзошел мои ожидания!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с Татьяной Сергеевной уже около двух месяцев, учусь жить свою жизнь по-новому. За это время почувствовал значительный прогресс и замечаю, как начинаю воспринимать мир по-другому.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущал себя потерянным человеком. Не знал, чем заниматься в этой жизни, и чувствовал, что ничего хорошего меня дальше не ждет. Во время курса специалист Козлов помог справиться с тревожащими мыслями, помог понять природу переживаний, показал разницу между здоровыми и разрушительными эмоциями. Я смог найти свое место в мире. Я получил навыки, благодаря которым впредь смогу справляться с трудными жизненными ситуациями самостоятельно.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович очень чуткий и тактичный психолог, он умеет выслушать и поддержать. Он искренне сочувствует и сопереживает, помогает посмотреть на ситуацию с разных сторон.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - понимающий и чуткий психолог, с первых минут располагает к себе. Она научила меня эффективным техникам, позволяющим справиться с паническими атаками, а также поделилась полезными материалами для более детального понимания моих проблем. Я остался очень доволен тем, что удалось в такой сложный момент моей жизни получить помощь от профессионала своего дела. Смело могу рекомендовать к посещению данного специалиста при схожих симптомах.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане! Хочу записаться к этим специалистам, можете указать их контактную информацию.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов принимает в клинике "Ликариум", связаться с ней можете по контактному телефону - 380 (93) 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Найти нейропсихолога в Одессе (найти нейропсихолога Одесса, найти нейропсихолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close