[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе (как найти хорошего нейропсихолога Одесса)
Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе


Мое почтение! У моей дочери произошла непредсказуемая сложная ситуация. Нужна терапия грамотного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не добилась.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Заманчиво прочитать про толкового специалиста, который сейчас появился у нас в городе. В том случае, если направите, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я встретила таких супер профессионалов -это Козлов Ян Леонидович и Гончарова Татьяна Сергеевна. Великолепные профессионалы своего дела, советую у них консультироваться, они точно помогают в урегулировании сложностей в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, верно, написала Татьяна Сергеевна достойный специалист, помогла с фобиями личного характера. Очень ей благодарна и  также ее рекомендую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Я. Л. - это, без всякого преувеличения, лучший из лучших специалист! Я за несколько месяцев стала кардинально другим человеком благодаря Яну Леонидовичу.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня о Татьяне Сергеевне только положительные впечатления. Квалифицированный специалист и приятный человек. Все конкретно, точно, быстро.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отметить, что психотерапия у Яна Леонидовича не только способствовала справиться с болячкой, но и обеспечила просто колоссальный личностный рост!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромная благодарность  за внимательность, чуткость и профессионализм. Всем рекомендую обращаться именно к Гончаровой Татьяне Сергеевне.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила психотерапию в период очень сложной жизненной ситуации и не просто выжила, а жила счастливо каждый день. Спасибо Яну Леонидовичу за то, что помог мне вернуть мою жизнь, вспомнить себя, просто жить!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу попасть к Гончаровой Т.С. или Козлову Я.Л., можете указать их координаты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович ведет прием в клинике "Ликариум" на  Генуэзской 1/2, записаться к нему можете по контактному телефону - 093 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего нейропсихолога в Одессе (как найти хорошего нейропсихолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close