[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте нейропсихолога взрослого в Одессе (порекомендуйте нейропсихолога взрослого Одесса)
Порекомендуйте нейропсихолога взрослого в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте нейропсихолога взрослого в Одессе


Добрый день! возникла внезапная житейская ситуация. Нужна консультация грамотного нейропсихолога, порекомендуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не получилось.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько услышать про профессионального специалиста, который теперь выявился у нас в Одессе. При условии, если направите, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких специалистов - это Козлов Я.Л. и Татьяна Гончарова. Великолепные мастера своего дела, советую их посетить, они точно помогают в решении тяжелейших ситуаций в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе работы с Татьяной Гончаровой, я заметил, как она владеет разнообразными психологическими подходами и методами. Она гибко адаптируется к моим индивидуальным потребностям и предлагает эффективные стратегии решения проблем. Ее глубокое знание психологии, сочетаемое с теплотой и поддержкой, делает ее истинным профессионалом в своей области.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович помог мне не только разобраться в своих эмоциях, но и развить навыки самоанализа и самоусовершенствования. Благодаря его помощи, я научился лучше понимать себя и находить решения для преодоления сложностей в своей жизни. Его подход ориентирован на практические результаты, и я видел значительные положительные изменения в своей жизни благодаря его рекомендациям и советам.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала Ян Леонидович создал уютную и доверительную атмосферу, где я чувствовал себя комфортно и безопасно. Он проявляет глубокое понимание и внимание к моим личным проблемам и стремится помочь мне найти эффективные пути их преодоления.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович — это не только выдающийся психолог, но и замечательный и вдохновляющий человек. Его эмпатия, компетентность и преданность своей работе делают его идеальным партнером для тех, кто ищет профессиональную помощь в области психологии. Я безусловно рекомендую Яна Леонидовича каждому, кто ищет психологическую поддержку и руководство на своем пути к личному росту и благополучию.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна Татьяне Сергеевне. Замечательный психолог. Она поддержала и помогла определиться именно в тех моментах, которые были для меня наиболее важны. Я боялась принять то решение, которое было для меня наиболее правильное. Татьяна Сергеевна подтолкнула и поддержала.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович нашел подходящие слова, помог мне взглянуть на ситуацию с другой стороны. Теперь я знаю, в какую сторону мне нужно двигаться для решения своей проблемы. Он оказал мне поддержку, в которой я нуждалась. Ян Леонидович не скупится на слова, развёрнуто отвечает и даёт советы.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу записаться к Козлову Яну или к Гончаровой Татьяне, можете написать их контакты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, ватсап - 0987000260.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте нейропсихолога взрослого в Одессе (порекомендуйте нейропсихолога взрослого Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close