[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте детского нейропсихолога Одесса (порекомендуйте детского нейропсихолога в Одессе)
Порекомендуйте детского нейропсихолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте детского нейропсихолога Одесса


Добрый день! У моих знакомых возникла внезапная жизненная позиция. Нужен совет проверенного нейропсихолога, посоветуйте пожалуйста.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также интересно разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата  не удалось добиться .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно выяснить про толкового специалиста, который наконец объявился у нас в Одессе. В случаи, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила таких профессионалов - это Мария Олеговна Фендюра подростковый специалист и детский психолог Гончарова Т.С.. Отличные мастера своего дела, рекомендую их посетить.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова очень компетентный специалист, очень быстро нашла подход к ребенку. Доброжелательная, располагающая к себе, у неё большой опыт, это видно. Видно, что специалист не только знает, как можно помочь, а ещё и хочет этого, а это очень важно.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приёме у Марии Олеговны моя дочь-подросток. У ребёнка есть проблемы в общении, с первых консультаций Мария увидела и поняла проблему, теперь решаем свои проблемы. Грамотна, отзывчива, добра. Ребёнку очень нравится.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший специалист Гончарова Т.С. Ребенок был нервный, в школе плохое поведение, конфликты. Татьяна Сергеевна нам помогла. Рекомендую!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметила у сына-подростка необоснованные срывы, психи, зло, агрессию.. Наблюдались у Марии Олеговны. Прошли курс. Результатом довольна. Ребенок стал спокойнее, сдержаннее, научился контролировать свою агрессию, эмоции, направлять в правильное, мирное русло.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Были вопросики по воспитанию сына 4-х лет: плохо кушал, долго засыпал (и не сам), постоянно выпрашивал игрушки. Обратился к Татьяне Сергеевне, все советы работают, это топ!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы у дочери начались с раннего подросткового возраста и уже, наверное, перешли в "хроническую" форму, когда мы обратились к Марии Олеговне. Так как мы уже не раз обращались к психологам, то особо я не питала больших надежд что что-то изменится, но и сидеть сложа руки тоже не хотелось! После первого же сеанса я стала наблюдать, как меняется моя дочь, становясь открытым и жизнерадостным человечком. Не знаю, как и по каким методикам, но это реально работает!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители форума! Хочу записаться к Марии Фендюре, можете указать её контактную информацию. Также оставьте контакты Татьяны Гончаровой.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Фендюра работает  в клинике "Ликариум", записаться к ней можете по контактному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте детского нейропсихолога Одесса (порекомендуйте детского нейропсихолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close