[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотные психологи в Одессе (грамотные психологи Одесса, грамотные психологи в Одессе)
Грамотные психологи в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотные психологи в Одессе


Всем доброго дня! Произошла внезапная житейская ситуация. Нужны рекомендации проверенного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво узнать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не было, а только ухудшения.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно выяснить про опытного специалиста, который теперь появился у нас в Одессе. Может, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких профессионалов - это Козлов Ян Леонидович и Татьяна Гончарова. Отличные профессионалы своего дела, советую их посетить, они действительно помогают в решении проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - специалист по гипнозу и психологии, который создал доверительную атмосферу и помог мне разобраться в сложностях. Результаты впечатляют!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - искусный гипнолог, который помог мне изменить негативные установки и повысить уверенность в себе.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
На второй день после того как я узнала об измене и решила развестись я просто выла волком, весь мир рушился. Татьяна Гончарова помогла собраться, успокоиться, трезво взглянуть на ситуацию. Она - чуткая и мудрая.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - прекрасный специалист! Мы с ней нашли суть моей проблемы. Хоть это проблема пока не решена, она указала мне, в каком направлении двигаться дальше!  Побольше бы таких специалистов!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Только благодаря Татьяне Гончаровой обрела ключ к решению своей главной на данный момент проблемы - неуверенности в себе. Как - будто открылось новое дыхание - с предложенным ею видением ситуации и себя самой. И просто добавилось больше позитива в жизни - от осознания, что на свете есть такие прекрасные вдохновляющие Личности и истинные Профессионалы.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович Козлов -профессиональный психолог-гипнолог, чьи сеансы гипноза помогли мне преодолеть внутренние преграды. Рекомендую!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу записаться к Гончаровой Татьяне или Яну Козлову, можете оставить их контакты.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Грамотные психологи в Одессе (грамотные психологи Одесса, грамотные психологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close