[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытный психолог Одесса (опытный психолог в Одессе, опытный психолог Одесса)
Опытный психолог Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный психолог Одесса


Здраствуйте! произошла неожиданная жизненная позиция. Нужна терапия грамотного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не добилась.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно услышать про профессионального специалиста, который сейчас выявился у нас в городе. В случаи, если посоветуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила таких доков - это Козлов Ян Леонидович и Татьяна Гончарова. Отличные профессионалы своего дела, рекомендую у них лечиться, они действительно помогают в разрешении сложных проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный психолог-гипнолог - Козлов Ян Леонидович! Он помог мне преодолеть некоторые глубокие проблемы с легкостью и профессионализмом. Рекомендую его всем!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна- выдающийся психолог, которая обладает глубоким пониманием человеческой психики. Ее знания и профессионализм помогли мне разобраться с моими эмоциональными проблемами.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов - эффективный гипнолог и замечательный психолог. Благодаря его помощи, я смог обрести внутреннюю гармонию и уверенность. Рекомендую его без сомнений!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень доволен результатами работы с Татьяной. Ее дружелюбный и терпеливый подход позволил мне почувствовать себя комфортно и открыться, что привело к значительному прогрессу в моей жизни.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть на прием к Козлову Яну Леонидовичу, если вам не сложно, скажите контактные данные.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу записаться к Гончаровой Татьяне, можете написать её данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу заверить, что Ян Козлов и Татьяна Гончарова самые грамотные специалисты у нас в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Опытный психолог Одесса (опытный психолог в Одессе, опытный психолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close