[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Найти психолога Одесса (найти психолога в Одессе, найти психолога Одесса)
Найти психолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Найти психолога Одесса


Доброго времени суток всем! У моей дочери произошла непредсказуемая жизненная ситуация. Нужен совет опытного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво узнать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно прочитать про профессионального специалиста, который теперь появился у нас в Одессе. Может, если направите, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких профессионалов - это Гончарова Т.С. и Козлов Ян. Замечательные профессионалы своего дела, рекомендую их посетить, они в самом деле способствуют в разрешении сложностей в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
С самого начала нашего сотрудничества я почувствовал глубокое доверие и комфорт с Яном Леонидовичем Его спокойный и уверенный подход создал атмосферу безопасности и поддержки, которая позволила мне полностью расслабиться и открыться для процесса гипнотерапии.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна - Замечательный профессионал своего дела! Очень чуткая и тактичная, но в тоже время прямая и справедливая женщина! Помогла собрать свои мысли в порядок!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда самой решиться сложно, а проблема требует немедленного разрешения, решила обратиться за помощью к психологу и нисколько об этом не жалею! Судьба свела меня с Татьяной Гончаровой, мастером своего дела. За одну консультацию она очень помогла мне, простые истины, без лишнего. Коротко и ясно, "открыла глаза".
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович владеет различными методами гипноза и психотерапии, и каждый из них был тщательно применен в соответствии с моими индивидуальными потребностями и целями. Он демонстрировал высокую степень эмпатии и понимания, проникая в суть моих эмоций и мыслей, что помогало ему предложить точные и целенаправленные сеансы гипнотерапии.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень конструктивный диалог! Железные аргументы! Безусловно, специалист в своей сфере! Татьяна Сергеевна "открыла мне глаза" и помогла посмотреть на ситуацию с совершенно другой точки зрения, за что ей огромное спасибо и наилучшие рекомендации!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт работы с Яном Леонидовичем открыл для меня новые горизонты самопознания и самоисцеления. Через процессы глубокой релаксации и гипнотических состояний, я был способен обратиться к корням своих проблем и негативных убеждений, что позволило мне их осознать и преодолеть. В результате, я почувствовал освобождение от тяжести прошлого и приобрел новые ресурсы для достижения личностного роста и благополучия.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу попасть к этим психологам, можете написать их данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов Ян работает в клинике Ликариум, записаться на прием можете по телефону - 093 5727387.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Найти психолога Одесса (найти психолога в Одессе, найти психолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close