[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего психолога Одесса (как найти хорошего психолога в Одессе)
Как найти хорошего психолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Как найти хорошего психолога Одесса


Доброго здоровья всем! У моей дочери случилась неожиданная жизненная ситуация. Нужны рекомендации проверенного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не получилось.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно услышать про мозговитого специалиста, который наконец-то выявился у нас в городе. Может, если порекомендуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я нашла таких супер профессионалов - это Гончарова Т.С. и Козлов Ян. Замечательные профессионалы своего дела, рекомендую у них лечиться, они действительно способствуют в решении проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Очарован результатами работы с Яном Леонидовичем. Эффективный подход и дружелюбная атмосфера.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова помогла мне разобраться в моей проблеме, и в этом заслуга ее профессиональных качеств, ведь хороший психолог - она может разложить все человеческие особенности характера по полочкам, при этом имея опыт у него есть возможность анализировать, опираясь на него.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна мне очень помогла в решении, волнующего меня, вопроса. Спасибо ей за трезвый и профессиональный взгляд на житейские вопросы. Мне стало легче переносить временные трудности в жизни.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - профессиональный психолог-гипнолог, помог мне изменить негативные убеждения и достичь позитивных изменений в жизни. Рекомендую!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Козлов - опытный гипнолог, помог мне решить внутренние конфликты и повысить уверенность в себе. Очень доволен результатом!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Позитивный опыт работы с Яном Леонидовичем. Инструменты гипноза принесли положительные результаты в моей жизни. Рекомендую его услуги!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу попасть к Татьяне Гончаровой можете оставить её контактную информацию. Еще интересуют контакты Яна Козлова.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Как найти хорошего психолога Одесса (как найти хорошего психолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close