[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте хорошего психолога в Одессе (порекомендуйте хорошего психолога Одесса)
Порекомендуйте хорошего психолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте хорошего психолога в Одессе


Добрый день! В семье сына случилась неожиданная жизненная позиция. Нужны рекомендации проверенного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно разведать о таком специалисте, потому-что проходила курс у многих, но результата был равен нулю.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно узнать про профессионального специалиста, который сейчас выявился у нас в городе. В том случае, если посоветуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких профессионалов - это Ян Козлов и Гончарова Татьяна. Отличные мастера своего дела, рекомендую к ним обращаться, они в самом деле способствуют в урегулировании  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - великолепный психолог-гипнолог! Его сеансы гипноза помогли мне преодолеть страхи и повысить уверенность в себе. Рекомендую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна смогли найти подход к моей проблеме, взглянуть на нее изнутри и дать на мой взгляд, самый рациональный ответ и выход из сложившейся ситуации. Рекомендую!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - очень мудрый психолог. Дает умные и уместные к ситуации рекомендации, правильно поняла мою ситуацию, и соориентировала в нужное русло.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович профессиональный психолог-гипнолог с глубоким пониманием человеческой психологии. Благодарен ему за помощь в решении моих проблем и рекомендую!
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова помогла мне понять свои опасения по заданному запросу и я поняла, с чем мне нужно ещё поработать. Я ощущала себя безопасно и комфортно.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный психолог-гипнолог - Ян Леонидович Козлов! Его сессии гипноза помогли мне изменить негативные установки и достичь лучшего эмоционального благополучия. Рекомендую всем!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Подскажите координаты Татьяны Гончаровой и Яна Козлова.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте хорошего психолога в Одессе (порекомендуйте хорошего психолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close