[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте взрослого психолога Одесса (порекомендуйте взрослого психолога в Одессе)
Порекомендуйте взрослого психолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Порекомендуйте взрослого психолога Одесса


Доброго времени суток всем! У моих знакомых произошла непредсказуемая жизненная позиция. Нужна консультация грамотного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не было.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекательно прочитать про профессионального специалиста, который наконец появился у нас в Одессе. В случаи, если направите, обязательно запишусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких профессионалов - это Козлов Ян и Гончарова Татьяна. Великолепные мастера своего дела, советую у них лечиться, они в самом деле помогают в урегулировании тяжелейших ситуаций в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Подход Татьяны Сергеевны уникален. Максимально комфортно, и даже самые негативные моменты терапии проходят настолько легко, насколько это возможно. Тотальный разбор каждой техники позволил внедрить их в жизнь и улучшить качество жизни. Я счастлива, что однажды  обратилась к Татьяне Гончаровой!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался впервые к психологу Козлову, было недоверие, но с первых минут почувствовал расположенность и желание помочь. Не было сомнений в компетентности специалиста во время сеансов. Каждая встреча проходит в непринужденной обстановке, на вас никто не давит, всегда готовы выслушать. Понравилась атмосфера открытости, ни одно слово не было умолочено и не проговорено. После десятка консультаций однозначно была видна проделанная работа. Всем доволен.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самый положительный отзыв об этом психологе Гончаровой. Я первый раз был у специалиста такого направления, мне после нее стало реально легче, свою работу она выполнила на все 100!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась с нарушениями сна и постоянной тревогой за все в моей жизни. Казалось, что это не прекратится никогда. Но Ян Леонидович мне помог! Ощущение безнадёжности постепенно уходит, я вновь возвращаюсь к жизни. На приеме он всегда очень внимателен, есть ощущение, что меня впервые в жизни так понимают и поддерживают. В работе использовались и техники, и гипноз, и домашние задания, но для меня главное - это чуткое отношение специалиста и умение услышать.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Психолог Гончарова очень внимательная, тактичная, умеет расставить акценты и задать нужные вопросы. Хорошо разбирается в тонкостях психологии, чувствуется большой опыт работы, поверьте, есть с чем сравнить. Наши проблемы были проявлены и озвучены пути их решения. Однозначно придем еще. Рекомендую!
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачной сдачи диплома и ещё ряда событий, меня выбило из колеи. В какой-то момент поймала себя на мысли, что меня пугают мои мысли, реакции на раздражители и прочее. Было решено искать психолога. Очень хотелось именно квалифицированного специалиста. С Яном Леонидовичем мы быстро нашли общий язык, и уже сейчас я чувствую положительные изменения. Ему хочется доверить все, ощущение, что сидишь за разговором с очень мудрым человеком. Яна Леонидовича, как специалиста советую!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта!  Нужна консультация мудрого специалиста, оставьте координаты этих психологов.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович ведет прием в клинике "Ликариум", позвонить ему можете по контактному телефону - 380 (93) 572 73 87.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через вотсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Порекомендуйте взрослого психолога Одесса (порекомендуйте взрослого психолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close