[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите хорошего психолога Одесса (подскажите хорошего психолога в Одессе)
Подскажите хорошего психолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хорошего психолога Одесса


Добрый вечер! У моей дочери произошла непредсказуемая жизненная позиция. Нужна консультация проверенного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно услышать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не получила .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно услышать про профессионального специалиста, который сейчас появился у нас в Одессе. В случаи, если порекомендуете, обязательно проконсультируюсь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обнаружила такого специалиста, но она консультирует только взрослых пациентов и подростков - это  Фендюра Мария Олеговна. Знающий профессионал своего дела, рекомендую у нее лечиться, она в самом деле помогает в разрешении тяжелейших ситуаций в жизни.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, знаю, Мария Олеговна шикарный доктор, помогла с апатией. Очень ей признательна и очень ее рекомендую!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю с психологом уже около двух месяцев, учусь жить свою жизнь по-новому. За это время почувствовал значительный прогресс и замечаю, как начинаю воспринимать мир по-другому.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
На приеме была тёплая атмосфера. Мария Олеговна очень приятная в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна мне помогла, у меня очень тяжелая проблема и врач дала надежду, что я смогу принять себя такой, какая я есть, от приема я действительно получила результат.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Умеет выслушать пациента, анализировала мои слова, дала дальнейшие советы и назначила курс лечения. Понравилась как человек и специалист.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетители сайта! Хочу попасть к Марии Фендюре, можете написать её данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Фендюра ведет прием в клинике "Ликариум", связаться с ней можете по личному телефону - 0635360647.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот специалист мне очень помог! Я советую всем обращаться к ней.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите хорошего психолога Одесса (подскажите хорошего психолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close