[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите психолога в Одессе (подскажите психолога Одесса, подскажите психолога в Одессе)
Подскажите психолога в Одессе
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите психолога в Одессе


Доброго времени суток всем! У моей дочери возникла непредвиденная жизненная ситуация. Нужны рекомендации грамотного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже интересно услышать о таком специалисте, потому-что была у многих, но результата не получила .
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересненько выяснить про мозговитого специалиста, который сейчас выявился у нас в Одессе. В том случае, если порекомендуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я выискала таких доков - это Гончарова Татьяна и Ян Козлов. Великолепные профессионалы своего дела, советую их посетить, они точно помогают в урегулировании  неразрешимых проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов - замечательный психолог, который сумел помочь мне в трудные моменты моей жизни. Его профессиональный подход и доброжелательность создали комфортную обстановку, в которой я мог открыто разговаривать о своих проблемах. Благодаря ему я смог преодолеть свои страхи и найти счастливое равновесие.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - один из самых великолепных психологов, с которыми довелось взаимодействовать. Всё очень чётко, грамотно, по полочкам! Помогла пережить трудную ситуацию!
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - настоящий эксперт в области психологии. Его знания и опыт помогли мне разобраться в сложных эмоциональных вопросах и научили меня эффективно управлять своими мыслями и чувствами. Результаты, которые я достиг, благодаря его помощи, просто потрясающие!
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - настоящий профессионал в своей области. Ее глубокое понимание психологии и эмпатичный подход помогли мне преодолеть сложности и найти новые ресурсы для личного роста.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем я почувствовала себя услышанной и понятой. Его доверительная атмосфера и внимательность создали комфортное пространство для обсуждения моих проблем, и я получила ценные инсайты и рекомендации.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не обращалась к профессиональному психологу, но сейчас появилась такая потребность, нужна была психологическая поддержка, т.к. поговорить о своих проблемах со знакомыми и друзьями не хотелось. Очень приятно было получить советы и посмотреть на себя как бы со стороны. Советую Татьяну Сергеевну!
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане Одессы! Хочу обратиться к Гончаровой Татьяне или к Яну Козлову, можете написать их контактные данные.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна проводит сессии онлайн через ватсап, вайбер, телеграмм - 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите психолога в Одессе (подскажите психолога Одесса, подскажите психолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close