[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите психолога Одесса (подскажите психолога в Одессе, подскажите психолога Одесса)
Подскажите психолога Одесса
Мирка12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите психолога Одесса


Доброго времени суток всем! У моей дочери произошла непредсказуемая жизненная позиция. Нужна терапия грамотного психолога.
 
сабинянка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также заманчиво разведать о таком специалисте, потому-что посещала многих, но результата не смогла добиться.
 
Архидея Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно выяснить про мозговитого специалиста, который наконец-то появился у нас в городе. В случаи, если порекомендуете, обязательно обращусь.
 
Викусся Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отыскала таких специалистов - это Гончарова Т.С. и Козлов Я.Л. Замечательные мастера своего дела, рекомендую их посетить, они точно способствует в урегулировании проблем.
 
Мартаа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна применяет разнообразные терапевтические подходы и методы, которые наиболее эффективны для моей индивидуальной ситуации. Ее гибкость и эмпирический подход вносят важные изменения в мою жизнь и благополучие.
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович - не только отличный профессионал, но и вдохновляющий и искренний человек. Его чуткость и поддержка помогли мне не только преодолеть трудности, но и расти как личность. Я чувствую, что он искренне заинтересован в моем благополучии и постоянно поддерживает меня в моих усилиях по саморазвитию.
 
Яка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом, я могу рекомендовать Яна Леонидовича достаточно высоко. Если вы ищете компетентного, эмпатичного и вдохновляющего психолога, Он - идеальный выбор. Ее профессионализм, забота и преданность помогут вам преодолеть трудности и достичь эмоционального благополучия.
 
Сапфира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - выдающийся психолог, которого я рекомендую с большим удовольствием. Её профессионализм, эмпатия и глубокое понимание человеческой психологии делают её непревзойденным специалистом в своей области.
 
Анюта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попасть на прием к Яну Козлову, если вам не сложно, оставьте информацию.
 
Гита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
С Яном Леонидовичем можно связаться по номеру телефона - 093 5727387, принимает он в клинике Ликариум.
 
Инеса Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Репутация: 0
Статус: Offline
Одесситы! Хочу попасть к Татьяне Гончаровой, можете написать её контактную информацию.
 
Звезда Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Люция Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что Гончарова Татьяна Сергеевна и Козлов Ян Леонидович самые разумные доктора в Одессе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подскажите психолога Одесса (подскажите психолога в Одессе, подскажите психолога Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close