[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подростковый психолог Одесса отзывы (подростковый психолог в Одессе отзывы)
Подростковый психолог Одесса отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Подростковый психолог Одесса отзывы


Всем хорошего вечера! Интересно знать, какие подростковые психологи в нашем мегаполисе грамотнейшие? Хочется услышать ваше мнение о таких профи.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у многих, но не получилось найти разумного специалиста. В том случае, что вы обладаете данными о таком враче, который вам помог решить проблему, предложите.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо бы узнать какие доктора в данный момент самые профессиональные, а то я уже долго в поиске и мои оценки не удовлетворительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вступить в полемику с вышеупомянутой одесситкой, проходила лечение, у нас есть такие врачеватели, которые на сто процентов найпрофессиональнейшие в такой сфере и я могу их посоветовать, это - психологи высочайшей квалификации Фендюра Мария Олеговна и Гончарова Татьяна.
 
Калиночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Гончарова - волшебник среди детских психологов! Её непревзойденная эмпатия и понимание помогли нашему ребенку преодолеть трудности. Она создала индивидуальный подход и помогла ребенку раскрыть свой потенциал. Мы благодарны Татьяне за её талант и преданность своей профессии.
 
Муля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный психолог Фендюра М. О. у подростка был замечательный результат после ее сеансов. Обратилась к ней с проблемой агрессии в школе. Очень понравилась, грамотный профессионал!
 
Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна  Сергеевна- настоящий профессионал в области детской психологии. Её знания и опыт превосходны. Ребенок находится в надежных руках, и мы видим заметный прогресс в его эмоциональном и социальном развитии. Татьяна создала уютную атмосферу, в которой ребенок чувствует себя комфортно и готов расти и развиваться.
 
kretto Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Посещали Фендюру М. О. , как психолога для подростков. Получили положительные результаты. Специалист разобрался с проблемой. Мария Олеговна - очень адекватный специалист. Быстро находит подходит к подростку.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Достопочтенные горожане, заинтересовали эти врачи, можете оставить контактную информацию?
 
Апрелия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь с вами данные - Фендюра Мария Олеговна принимает в клинике "Ликариум", контактный номер телефона - 0635360647.
 
Гавриила Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 0987000260.
 
Филиппа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Истину написали, что Фендюра Мария и Татьяна Гончарова квалифицированные специалисты в Одессе, знаю на собственном опыте. В данной сфере кроме них, больше не к кому обратиться.
 
Аполлинария Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши советы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подростковый психолог Одесса отзывы (подростковый психолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close