Подростковый психолог Одесса отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подростковый психолог Одесса отзывы (Подростковый психолог Одесса отзывы)
Подростковый психолог Одесса отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Подростковый психолог Одесса отзывы

Всем хорошего вечера! Интересно знать, какие подростковые психологи в нашем мегаполисе грамотнейшие? Хочется услышать ваше мнение о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Я была у многих, но не получилось найти разумного специалиста. В том случае, что вы обладаете данными о таком враче, который вам помог решить проблему, предложите.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Неплохо бы узнать какие доктора в данный момент самые профессиональные, а то я уже долго в поиске и мои оценки не удовлетворительны.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Хочу вступить в полемику с вышеупомянутой одесситкой, проходила лечение, у нас есть такие врачеватели, которые на сто процентов найпрофессиональнейшие в такой сфере и я могу их посоветовать, это - психолог высочайшей квалификации Фендюра Мария Олеговна и детский педагог-психолог Казаков Станислав Александрович.

Калиночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Хороший специалист Казаков С. А. у ребёнка был очень хороший результат, после его работы. Обратилась к нему с проблемой острого реагирования на отдельные звуковые или слуховые раздражители. Советую, проблема решена!

Муля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Замечательный психолог Фендюра М. О. у подростка был замечательный результат после ее сеансов. Обратилась к ней с проблемой агрессии в школе. Очень понравилась, грамотный профессионал!

Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Сенсорный интегратор Казаков восхитительный в общении, видно, что умеет сотрудничать с разными детьми, быстро подход находит. Этот сенсорный интегратор вытянул моего ребёнка! Его подход, все методы преобразили моего малыша! Сейчас ребёнок легче воспринимает информацию!

kretto Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Посещали Фендюру М. О. , как психолога для подростков. Получили положительные результаты. Специалист разобрался с проблемой. Мария Олеговна - очень адекватный специалист. Быстро находит подходит к подростку.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Подростковый психолог Одесса отзывы (Подростковый психолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: