Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы (Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы)
Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы

Доброе утречко! Интересно знать, какие подростковые психологи в нашем городе грамотнейшие? Хотелось бы узнать вашу позицию о таких докторах.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Консультировалась со многими, но я не нашла хорошего доктора. Если, что вы обладаете информацией о таком специалисте, который вам помог, предложите.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Неплохо бы узнать из первых рук какие медики в реальности самые квалифицированные, а то я уже долго в поиске и мои исследования огорчительные.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Могу выразить несогласие с предшествующей горожанкой, лечилась, у нас есть такие врачеватели, которые на 100% наиграмотнейшие в сей медицинской классификации и я могу их порекомендовать, это - психолог высочайшей квалификации Фендюра Мария Олеговна и детский педагог-психолог Казаков Станислав Александрович.

Калиночка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Хороший специалист Казаков С. А. у ребёнка был очень хороший результат, после его работы. Обратилась к нему с проблемой постоянного путания право и лево. Рекомендую, специалист нам помог!

Муля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Отличный подростковый психолог Фендюра М. О. у сына был превосходный результат после ее сеансов. Обратилась к ней с проблемой буллинга к одноклассникам. Советую проблема решена!

Беляева Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Сенсорный интегратор Казаков приятный в общении, видно, что умеет сотрудничать с разными детьми, быстро находит подход. Этот сенсорный интегратор вытащил моего ребёнка! Его подход, все методы преобразили моего малыша! Занятия нам очень помогли!

kretto Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Посещали Марию Олеговну, как психолога для подростков. Получили великолепные результаты. Эксперт разобрался с ситуацией. Мария Олеговна - очень знающий специалист. Доверие ребенка 100%.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы (Хорошие подростковые психологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: