[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена (Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена)
Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена
ПетькаВ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена


Моей жене нужно пройти реабилитацию от алкоголизма в реабилитационном центре. Хочется найти недорогой и хороший центр. Если вы знаете такой центр, напишите.
 
АликГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Они самые лучшие. Помогли навсегда забыть об этой проблеме. Теперь я веду здоровый образ жизни. У меня теперь новая и счастливая жизнь. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива.
 
Иван3 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остался очень доволен реабилитационным центром Дива. Я там прошёл реабилитацию от алкоголя. Я очень рад, что с помощью реабилитационного центра Дива смог взять свою жизнь под контроль. Теперь я живу без алкоголя. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Центр работает на благотворительный взносы.
 
АллаИ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж прошёл реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Там ему помогли избавиться от этой зависимости. Теперь в его жизни больше не алкоголя. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Центр работает без таксы, только на добровольных пожертвованиях.
 
МаринкаС Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла реабилитацию в реабилитацтонном центре Дива. Мне смогли там помочь  избавиться от алкоголизма. Огромная благодарность реабилитационному центру за новую жизнь. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива. Они самые лучшие. Центр работает на благотворительной основе.
 
ОляМ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу вам посоветовать обратиться в реабилитационный центр Дива. Там проходил реабилитацию мой брат. Отличный центр и прекрасный персонал. Помогли брату избавиться от алкоголизма. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за помощь.
 
ЛевЖ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла полный курс реабилитации от алкоголизма в реабилитационном центре Дива. Лучший центр. Помогли жене забыть об этой ужасной проблеме раз и навсегда. Я вам советую обратится за помощью в реабилитационный центр Дива. Центр работает за благотворительные взносы.
 
Миша5 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр - это Дива. Там работают первоклассные специалисты. Мне там помогли забыть об алкоголизме. Теперь у меня началась новая жизнь, без алкоголя. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива. Вам там помогут.
 
ОляЮ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр - это конечно Дива. Все самые лучшие специалисты работают в этом центре. Психологи проводят групповые и индивидуальные занятия. Мне помогли навсегда забыть об алкоголе. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за помощь и поддержку.
 
МашкаХ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему мужу помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Дива. Это на самом деле лучший центр. Психологи работают на результат. Огромная благодарность всему коллективу реабилитационного центра Дива за неоценимую помощь. Спасибо за новую и счастливую жизнь.
 
МиленаР Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу отправить своего брата на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Уверена, ему там помогут избавиться от алкоголизма. Прошу вас написать все данные центра. Спасибо.
 
ПетькаВ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за советы и помощь. Конечно очень хочется, чтобы жена  попала на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Напишите пожалуйста адрес и телефон центра. Жду.
 
Иван3 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Напоминаю, что реабилитационный центр Дива работает на благотворительной основе. Центр Дива находиться в городе Одессе на улице Отважных 1\6. В центре директор - Игорь Коваленко. Телефон 0976800008. Звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена (Реабилитационный центр для алкоголиков Одесса цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close