[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для наркоманов Одесса (Реабилитация для наркоманов Одесса)
Реабилитация для наркоманов Одесса
ГалинаД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитация для наркоманов Одесса


Моему брату надо пройти реабилитацию в реабилитационном центре. Он наркозависимый. Если вы знаете хороший центр, напишите. Спасибо.
 
ЛеонидГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от наркомании в реабилитационном центре Дива. Там работают самые лучшие специалисты. Теперь у меня началась другая жизнь. Светлая и счастливая без зависимостей. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за новую жизнь.
 
ДинкаЛ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прошла полный курс реабилитации от наркомании в реабилитационном центре Дива. Я навсегда забыла об наркотиках. Теперь у меня новая и очень хорошая жизнь. Я вам рекомендую обратиться за помощью в реабилитационный центр Дива.
 
ЗояГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя сестра проходила полный курс реабилитации от наркомании в реабилитационном центре Дива. Ей помогли забыть полностью об этой проблеме. Она стала совершенно другим человеком. У неё появились хорошие друзья. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за помощь. Вы лучшие.
 
БодяГ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива. Я там проходил реабилитацию от наркомании. Теперь я бывший наркоман. Я стал другим человеком. Я вам рекомендую обратиться в реабилитационный центр Дива за помощью. Они молодцы.
 
МаринаД Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж бывший наркоман. Ему помогли забыть об наркомании в реабилитационном центре Дива. Он полностью поменялся в лучшую сторону после реабилитации. Он стал заниматься спортом и ведёт здоровый образ жизни. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за новую жизнь.
 
ДарьяШ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я прошла курс реабилитации в реабилитационном центре Дива, я полностью избавилась от наркомании. Я стала абсолютно другим человеком. Теперь я живу без зависимостей. И такая жизнь просто замечательная. Я вам советую обратиться в реабилитационный центр Дива. Они самые лучшие.
 
МишаМ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил полный курс реабилитации от спайсозавистимости в реабилитационном центре Дива. Я навсегда забыл об наркомании. На данный момент я занимаюсь профессионально спортом и веду здоровый образ жизни. Огромная благодарность всему коллективу рреабилитационного центра Дива за помощь.
 
ЛадкаЯ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой брат проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Там ему помогли забыть об наркомании. У брата началась новая и очень хорошая жизнь без наркотиков. Большое спасибо центру Дива за брата. Вы самые лучшие.
 
ОляД Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бывшая наркозовисимая. Я проходила курс реабилитации в реабилитационном центре Дива. Отличный центр. В центре работают прекрасные психологи и другие хорошие специалисты. Они мне помогли забыть об наркотиках. У меня началась другая жизнь. Я очень благодарна реабилитационному центру Дива. Рекомендую.
 
НазарЛ Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена прошла полный курс реабилитации от наркомании в реабилитационном центре Дива. Результат просто ошеломляющий. Жена поменялась полностью. Теперь она ведёт здоровый образ жизни и занимается спортом. Большое спасибо реабилитационному центру Дива.
 
ГалинаД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое всем спасибо за советы. Я отправлю брата на реабилитацию в реабилитационный центр Дива. Хочу попросить вас написать номер телефона центра и адрес. Спасибо, жду.
 
ДинкаЛ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива находится в городе Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Коваленко Игорь. Номер телефона 0976800008. Пожалуйста, звоните.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитация для наркоманов Одесса (Реабилитация для наркоманов Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close