[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы
ОляД Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы


Мне нужен хороший реабилитационный центр. Хочу избавиться от игромании. Много слышала хорошего про реабилитационный центр Дива - Центр. Есть люди которые там были? И как?
 
БодяГ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходил реабилитацию в Дива - Центре. Мне там помогли избавиться от наркозависимости. Отличный результат. Я стал мыслить и жить совсем по другому. Огромная благодарность всем ребятам с реабилитационного центра.
 
ЛизаЖ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли полностью поменять свою жизнь в реабилитационном центре Дива - Центре. Теперь я живу без фобий и зависимостей. У меня нет больше игромании. Теперь я живу счастливо и свободно. Спасибо всем ребятам с центра, а особенно психологам. Вы лучшие.
 
МаняГ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Дива - Центр. Тут работают отличные ребята все специалисты. Теперь я виду правильный образ жизни и он мне нравится. Я стала заниматься спортом. Я сильный и здоровый человек. Большое спасибо, всему коллективу Дива - Центра за помощь и веру в результат.
 
ГришаЛ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарен каждому специалисту в реабилитационном центре Дива - Центр. Мне ребята помогли избавиться от наркозависимости. Теперь я совершенно другой человек. Я стал мыслить, а главное жить по другому. Огромная благодарность всем за помощь.
 
ЛюдаА Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший реабилитационный центр Дива - Центр. Ребята смогли избавить моего мужа от алкоголизма. Большое спасибо всему коллективу Дива - Центра. Все большие умнички. Рекомендую обращаться в этот центр, они лучшие.
 
ЕгорЛ Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жизнь полностью поменялась в лучшую сторону благодаря реабилитационному центру Дива - Центр. Я перестал быть спайсозависимым. Большое спасибо психологам центра. Я стал совершенно другим человеком. Ребята вы лучшие.
 
БогданЯ Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня избавили от игромании в реабилитационном центре Дива - Центр. Я стал свободным человеком без каких-либо фобий. Теперь я стал счастливым. Огромная благодарность и уважение. Я рекомендую обращаться в реабилитационный центр Дива - Центр.
 
ЛадаК Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно очень хороший реабилитационный центр. Там мне помогли избавиться от игромании. Жить стало намного легче. До этого обращалась в другие центры, но безрезультатно.
 
ИванФ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никак не мог избавиться от алкоголизма. Это была огромная проблема. Слава богу, что вовремя обратился за помощью в Дива - Центр. Психологи там - лучшие специалисты. Спасибо им огромное.
 
ГлашаК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу повести мужа алкоголика в этот реабилитационный центр Дива - Центр. Ребята, пожалуйста, напишите, где он находится. Заранее благодарю.
 
ОляД Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё-таки правду говорили про Дива - Центр. Спасибо всем большое за отклик! Теперь хочу попросить у вас адрес и номер.
 
БогданЯ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
ГлашаКОляД,  с удовольствием предоставлю вам всю необходимую информацию. Дива - Центр находится по адресу ул. Отважных 1/6. Директор Игорь Коваленко. Его номер телефона -  0976800008
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close