[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Довгий Юрий Одесса отзывы (Довгий Юрий Одесса отзывы)
Довгий Юрий Одесса отзывы
Nikita25 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Довгий Юрий Одесса отзывы


Какие отзывы об этом докторе? В интернете только хорошие, но хотелось бы уточнить у вас?
 
Fred Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы люди были недовольны, то вы бы об этом прочитали, а если все молчат, значит доктор хороший
 
georgiy Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно, народ у нас любит полить грязью, только повод дай. Я знаю лично Юрия Владимировича - он очень хороший доктор
 
Grisha48 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я списался с судна, то не нашел занятия на берегу и запил и наверное бы пропал, если бы родные не отвезли меня в Доктор Благо Плюс и там я познакомился с Юрием Владимировичем. Ох и сложным я был пациентом, много кровушки попил у персонала. Но постепенно пришел в себя, позанимался с их психологом Ириной и тяга к алкоголю прошла. Это было 7 лет назад. Но я все помню и испытываю большую благодарность к этому замечательному доктору
 
ivan2 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожая история и тоже со счастливым концом, благодаря помощи Юрия Владимировича жив и здоров
 
Nikita25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А как связаться с Довгим?
 
ivan2 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните ему по телефону (097) 242-29-22 и записывайтесь. Все очень просто, консультации у него бесплатные
 
ivan25 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное - решиться. Знаю по себе. Я тоже бывший пациент Доктор Благо Плюс. Привет собратьям
 
ivanka1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужа вылечил от пьянства, сохранил нашу семью. Спасибо Вам, Юрий Владимирович!
 
Nikita25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за советы, прошли курс лечения в клинике. Очень современная клиника, квалифицированный персонал и самое главное - эффект от лечения превзошел все наши ожидания!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Наркология » Довгий Юрий Одесса отзывы (Довгий Юрий Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close