[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Услуги невропатолога Одесса (услуги невропатолога в Одессе)
Услуги невропатолога Одесса
Esmeralda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги невропатолога Одесса


День добрый! Очень нужен совет по хорошим врачам, а именно в области неврологии.  Не важно, платные, или бесплатные, желательно чтоб грамотный был.
 
Цыля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд самыми лучшими считаются в Одессе -  Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна.
 
Нила Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к этим специалистам и на собственном опыте могу подтвердить лучше нет.
 
Heraclius Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя встреча с неврологом Богатыревой Татьяной Викторовной была полным разочарованием. Она не проявила должного внимания к моим симптомам и допустила серьезные ошибки в диагностике. Не советую обращаться к ней для получения медицинской помощи.
 
Алия1994 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач - Калюжная Т.Е! Четкий диагноз и рекомендации по лечению. Ничего лишнего не назначила. Все по делу.
 
Нинел Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень разочарован своим опытом с неврологом Гек Людмилой Юрьевной. Она проявила непрофессионализм и несерьезное отношение к моим проблемам. Не рекомендую ее как специалиста.
 
Павла789 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна уже на первичной консультации поставила диагноз и нашёл пути решения. Рекомендую тем, кто мучается приступами головокружения, проходит многочисленные исследования, анализы, но не находит способов облегчить своё состояние. Данный врач - специалист в этой области.
 
Прасковья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
К Татьяне Евгеньевне обратилась по поводу постоянных приступов мигрени. За время лечения количество приступов значительно снизилось. Всегда получаю подробные ответы на все, интересующие меня, вопросы, касаемо лечения.  Рекомендую, врач хороший, грамотный.
 
Надия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуткое отношение и результат – Патрашку Екатерина Викторовна меня вылечила. Она – профессионал, отличный специалист и приятный человек. Могу ее смело советовать.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, напишите, пожалуйста, контактные данные.
 
Прасковья Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Калюжная принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2,  телефоны для записи - 38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Алия1994 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Kover59 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, уже все поняли какие неврологи у нас в городе лучшие.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Услуги невропатолога Одесса (услуги невропатолога в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close