[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса стоимость (невролог в Одессе стоимость)
Невролог Одесса стоимость
Бритни Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Одесса стоимость


Приветствую форумчане! Расскажите у каких неврологов вы лечились и лечитесь. И какой из них заслуживает внимания. Нужно срочно пройти обследование и не очень хочется ошибиться с врачом.
 
Элионора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже затрудняюсь вам кого-то посоветовать. Мне с головною болью не помогли хотя посещала многих.
 
Yasya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
И я в поисках толкового невролога, который разбирается в болях шеи и спины. Может кто-то встречал такого и вам оказали нужную помощь.
 
Elenochka8 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в поисках невролога который  сможет мне назначит грамотное лечение при приступах эпилепсии.
 
Юllia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сталкивалась с такими врачами, при эпилепсии вам только к Калюжной Т.Е. - она очень толковый невролог-эпилептолог, а если нужен вертебролог идите к Патрашку Е.В.
 
vera67 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с неврологом Тагибековой Фатимы Киясовны оставил меня с ощущением недоверия. Она не проявила должного профессионализма и не смогла предоставить мне правильную диагностику и лечение. Я считаю, что важно найти более компетентного и заботливого невролога, который сможет обеспечить качественную медицинскую помощь.
 
Дэнна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к Екатерине Викторовне с проблемами спины. Она диагноз поставила быстро и верно: межпозвонковые грыжи. Лечение дало быстрый эффект. Очень довольна результатом.
 
mirra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная, как всегда на высоте, она прекрасно знает свою работу и каждый раз при обращении я получаю реальную помощь и поддержку врача. Самый лучший эпилептолог в городе, рекомендую.
 
Nira1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью рекомендую Татьяну Евгеньевну, как эпилептолога. Лечусь у неё уже год. Это уже третий мой эпилептолог. Она - очень хороший специалист. Всегда внимательно проводит осмотр и знакомится с результатами диагностики, всё разъясняет "на пальцах". Уже давно нет приступов.
 
Камила145 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста контактами этих врачей.
 
mirra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум, контактные телефоны клиники - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Юllia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог-вертебролог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Бритни Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за информацию.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса стоимость (невролог в Одессе стоимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close