[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса цены (невролог в Одессе цены)
Невролог Одесса цены
Lyona56 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Одесса цены


Форумчане! Нужна консультация грамотного невролога, какого специалиста можете посоветовать?
 
KoltsunIrina Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, что я вам скажу, была у многих неврологов в городов, но толкового так и не нашла, который смог бы мне помочь.
 
Aisun5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересует тема грамотных врачей-неврологов, если вы встречали таких в Одессе, порекомендуйте к кому лучше обратиться.
 
Майя1976 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю таких врачей, которые свою специализацию хорошо знают - это Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна, рекомендую к ним обратиться, думаю они разберутся с вашей проблемой.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно искала врача, не могли поставить точный диагноз, к доктору Калюжной пришла по рекомендации, Татьяна Евгеньевна изучила все обследования, провела и опрос и осмотр, точно выяснила, что со мной происходит. Назначенное лечение мне помогло. Мучилась не один год, пробовала разное лечение, но не было точного диагноза. Теперь все в порядке.
 
galla44 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Татьяна Евгеньевна профессиональный врач. Доказательная подход, легкость в общении, очень внимательная, не посоветует лишнего.
 
Levitskaya9 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мигрени на фоне беременности. Но Патрашку Екатерина Викторовна подобрала мне качественную терапию! Рекомендую ее всем! Более вдумчивого и доброго невролога вы не найдёте!
 
Бертина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Искала хорошего врача, который не будет выписывать фуфломицины. Обратилась по совету своего знакомого к Патрашку Екатерине Викторовне. Это то, что я искала! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым и в дальнейшем, если потребуется, буду обращаться только к Екатерине Викторовне.
 
Дионисия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологи Богатырева Татьяна Викторовна и Гек Людмила Юрьевна оказалась крайне неквалифицированными. Во время консультации они не проявила должного внимания к моим симптомам и не задали релевантных вопросов. Их подход был непрофессиональным и неубедительным. Более того, недостаточные знания в неврологии привели к неправильной диагностике и неподходящему лечению. Я рекомендую искать других неврологов, которые смогут предоставить качественную и надежную медицинскую помощь.
 
Jenny77 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и умеющий думать доктор Патрашку. Обратилась с лицевым нервом и не пожалела, что именно к этому неврологу попала. Подробно очень все объяснила и ответила на все мои вопросы. Очень радует доказательная медицина и никаких лишних препаратов.
 
Zubkov Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, форумчане! Оставьте координаты Татьяны Евгеньевны и Екатерины Викторовны.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, контактные телефоны клинике - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Дионисия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невролог Одесса цены (невролог в Одессе цены)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close