[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Екатерина Викторовна Патрашку отзывы (екатерина викторовна патрашку отзывы)
Екатерина Викторовна Патрашку отзывы
Евпраксия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна Патрашку отзывы


Доброго времени суток! Представляют интерес невролог Патрашку Екатерина. Что можете сказать по поводу этого специалиста? Решила она ваш вопрос? Какие будут ваши рекомендации о этом специалисте?
 
Rose9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересную тему вы подняли хотелось бы услышать совета.
 
Малта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу рассказать о неврологе Каркаш Наталье, она оказалась крайне неквалифицированной врачом. Во время встречи она не проявила ни малейшего интереса к моим проблемам и пренебрежительно отнеслась к моим симптомам. Ее непрофессионализм и невнимательность вызвали серьезные сомнения в ее способности предоставить правильную диагностику и лечение. Я крайне разочарован этим опытом и настоятельно рекомендую избегать этого невролога.
 
Дэнна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои впечатления от невролога Ковальчук Татьяне Анатольевне,  крайне отрицательные. Она явно не обладает достаточными знаниями в своей области и неспособна предоставить адекватное лечение. Она совершила серьезные ошибки в диагностике, что вызвало у меня большие затруднения и потерю доверия к ее профессионализму. Я рекомендую искать других неврологов, чтобы получить качественное и надежное медицинское обслуживание
 
Alikhan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обратился за консультацией к доктору Патрашку по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна внимательностью и чуткостью доктора, ее профессионализмом, назначенным обследованием и лечением, результатом после лечения. Рекомендую!
 
Люда1980 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Макаренко Елена Геннадьевна оказалась полным разочарованием. Ее некомпетентность и несерьезное отношение к моим проблемам вызвали у меня большое беспокойство. Она не только не справилась с правильной диагностикой, но и предложила сомнительный план лечения. Я чувствовал, что мои здоровье и благополучие не были для нее приоритетом. Рекомендую избегать невролога Макаренко и обратиться к более профессиональным и заботливым специалистам.
 
Fanyaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Патрашку Екатерине в связи с постоянными головными болями. Очень внимательный и грамотный специалист - рассмотрела возможные варианты возникновения болей, объяснила их причины. По итогу сделали действительно необходимые анализы, лечение уже показало эффективность. Можно наконец жить дальше. Крайне рекомендую врача, этот специалист рулит!
 
сабинянка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я посетил невролога Швалева Сергея Михайловича и остался глубоко разочарованным его профессиональными навыками. Более того, его неквалифицированный подход и ограниченные знания в области неврологии вызвали у меня серьезные сомнения в его способности предоставить мне адекватное лечение. Рекомендую избегать этого невролога.
 
Элен Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Межреберная невралгия, обратился, помогли, чувствую себя отлично.  Патрашку Е.В. - лучший специалист, которого я когда либо посещала.
 
Max_6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Резко заболела спина, долго пытался лечиться сам, особо не рассчитывая на помощь врачей, поскольку до этого неоднократно обращался и без особого эффекта. По совету обратился к Патрашку Екатерине Викторовне, она быстро поняла, в чем проблема, провела подробный осмотр. Во время опроса обратила мое внимание на те моменты, о которых я и не задумывался. Эффект от назначенного лечения, буквально сразу - стало ощутимо легче.
 
Vasilina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите где принимает Патрашку Екатерина Викторовна и как к ней попасть.
 
Люда1980 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь на прием - Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Воронов Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессионализм. Внимание к пациенту. Эффективность лечения. Подробное объяснение того, почему случилось обострение, что конкретно мне назначили и как избежать таких обострений в дальнейшем.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Екатерина Викторовна Патрашку отзывы (екатерина викторовна патрашку отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close