[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы (татьяна евгеньевна калюжная отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы
nina75 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы


Здраствуйте! Хочется узнать о неврологе из клиники Ликариум Татьяне Евгеньевне Калюжной. Какие сведения о ней вы знаете? Помогла она вам? Какие комментарии можете оставить о этом враче?
 
galla44 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. На приеме у Татьяны Евгеньевны уже третий раз. О таких говорят «специалист от Бога». Осмотр тщательный, получаем ответы на все вопросы, результаты  просто и понятно рассказывает, более того, врач внимательна к мелочам, не отвечает заумными фразами, очень ответственно относится, лишнего не назначает. Когда обращаешься к специалисту такого уровня, просто уходишь спокойной за свое здоровье.
 
Маргарита Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Чудесный доктор! Подробно спрашивает обо всех мелочах, смотрит все обследования, причём самостоятельно, а не просто заключения к ним. И составляет своё собственное мнение. Лечение эффективно, ничего лишнего, строгий контроль. В эпилептологии  лучшая.
 
МарьяКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Внимательный, заинтересованный  найти причину болезни, помочь пациенту.
 
Флора Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Это лучший невролог, благодаря которому я хожу, улыбаюсь, значительно улучшила состояние здоровья и получила веру в то, что настоящему врачу в первую очередь нужны не деньги, а здоровые пациенты.
 
Владилена Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Татьяне Евгеньевне. Когда после удара головой при падении у меня начались приступы эпилепсии с потерей сознания, только она подобрала правильную дозу препарата и назначила лечение. Мои наилучшие рекомендации!
 
Ефросинья Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший невролог! Помогает всем, в том числе и со сложными ситуациями. Довольна и всем рекомендую.
 
Ревмира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
За период с июля по настоящее время я наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны. Мне понравилось, что доктор внимательно слушает, не упускает любую мелочь о моем состоянии, тщательно осматривает и дает консультации по каждому вопросу.  Всем рекомендую этого специалиста.
 
lion222 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у Татьяны Евгеньевны - очень деликатный, интеллигентный доктор, вызывающий полное доверие. По характеру беседы чувствуется, что имеешь дело с грамотным специалистом с большим клиническим опытом. Идеальный невролог для тревожных пациентов, умеет успокоить и аргументировано показать, что нет оснований для переживаний.
 
3Дарья3 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятная женщина и отличный специалист! Смогла увидеть проблему там, где не могли разобраться другие. Я очень рада, что попала к этому врачу!
 
mirra Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, напишите как можно записаться к Татьяне Евгеньевне.
 
МарьяКо Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием к Татьяне Евгеньевне можете по телефонам клиники Ликариум -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Marichka8 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный и вдумчивый доктор. Помогла разобраться и поставить диагноз, который не могли установить много лет. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Евгеньевна Калюжная отзывы (татьяна евгеньевна калюжная отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close