[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (татьяна евгеньевна калюжная в Одессе отзывы)
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы
СофияС Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы


Здраствуйте форумчане! Скажите кто-то из вас лечился у невролога Калюжной Татьяны Евгеньевны? Как прошло ваше лечение? Смогла она вам помочь?
 
Levitskaya9 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Татьяны Евгеньевны. Очень хороший врач! Быстро определила проблему, без навязывание лишних анализов. Назначила эффективное лечение, которое принесло положительный результат. Рекомендую данного специалиста.
 
Нонна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Без зазрения совести могу сказать, что Татьяна Евгеньевна - настоящий профессионал в своём дела. До того, как я попала к ней, прошла немало эпилептологов, но никто мне не смог помочь. Она тщательно подбирала препараты, что б подошли именно мне. И уже за пару месяцев после приема мне стало гораздо лучше.Теперь моя жизнь разделилась до и после. Всем советую именно к ней обращаться. Она вникает в суть проблемы, и всегда выслушает.
 
Yasya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Хожу к Татьяне Калюжной почти 5 лет. Самый шикарный врач неврологии! Она единственная, кто смог добиться ремиссии с моим диагнозом. Её лечение и назначения дают хорошие результаты!
 
Чара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично благодарна Татьяне Евгеньевне, что судьба меня привела именно к ней. Я очень мучилась. А сейчас живу как обычный человек, как все, и ни в чем свете не отказываю. Рекомендую!
 
Амирам0276 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Точное диагностирование и назначение необходимых лекарств, привело к скорейшей ремиссии и улучшению моего состояния. Пройдя различные стадии заболевания и наблюдения, лечения у многих докторов, с уверенностью говорю, что если профессиональный невролог-эпилептолог - это Калюжная Татьяна Евгеньевна, у которой я получила замечательный результат.
 
Иви Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаемся уже несколько лет! Татьяна Калюжная в прямом смысле вернула к жизни. Внимательный, грамотнейший, не безразличный доктор!
 
люсия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый грамотный невролог, который мне попадался. Со своими головными болями, я обошла всех, но только она смогла поставить верный диагноз и назначить нужное лечение, которое помогло.
 
Mila26 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный специалист, знает свое дело. Наблюдаюсь у нее более года и благодаря ей пошел на поправку! Советую!
 
Юриус Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
На протяжении полугода наблюдаюсь у Калюжной Татьяны Евгеньевны. За это время мне поставили точный диагноз, назначили грамотное лечение, в результате мое состояние улучшается с каждым днем.
 
Zolotareva Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста в какой клинике принимает Татьяна Евгеньевна и как записаться?
 
Yasya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на  ул. Генуэзской, 1/2, контактные телефоны клиники - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
бренда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря профессионализму Татьяны Калюжной у меня больше нет приступов. Очень хороший врач, чуткий к проблемам пациентов.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Татьяна Евгеньевна Калюжная Одесса отзывы (татьяна евгеньевна калюжная в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close