[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие неврологи Одессы (хорошие неврологи в Одессе)
Хорошие неврологи Одессы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие неврологи Одессы


Доброе утро! Возбуждает интерес, какие неврологи у нас в Одессе грамотнейшие? Заманчиво знать вашу позицию о таких врачах.
 
КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у многих, но я не нашла опытного специалиста. В случае, что вы обладаете информацией о таком специалисте, который вам помог, порекомендуйте.
 
КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно быть в курсе какие доктора в реальности самые квалифицированные, а то я уже долго в поиске и мои результаты не удовлетворительны.
 
Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу несогласиться с вышеуказанным мнением, видела, у нас есть такие доктора, которые на сто процентов найпрофессиональнейшие в данной профессии и я могу их посоветовать, это - неврологи высшей квалификации Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна.
 
Вилена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, лечилась у Патрашку Екатерины Викторовны. Скажу за нее, как за профессионального врача в своей специализации. Мой диагноз мог закончится на операционном столе, однако с лечением у Екатерины Викторовны обошлось благополучно. Я могу ее советовать.
 
Nnadezhdaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Калюжная Татьяна -это уникальный доктор! Я ей доверяю! Пожалуй, на сегодняшний день, таких докторов можно пересчитать на пальцах всего одной руки за все время. Самые важные причины рекомендовать Татьяну Евгеньевну Калюжную - это навык, постоянное стремление повышать умение, следовательно, обладание актуальными умением, а так же полное и исчерпывающие информирование пациента.
 
Mila26 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
Длительно искала отличного невролога. И вот наконец-то нашла! Порекомендовали невролога Патрашку - это самый одаренный врач на моей памяти. Она единственная в своей специализации, смогла помочь мне вылечить сильные головные боли!
 
Ветта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший врач Татьяна Калюжная, она сделала нереальное - подарила мне радость жизни без головной боли. Благодарна до глубины души! Мастер, который постоянно развивается, все время повышая квалификацию. Врач, желающий и умеющий реально помочь.
 
Каркуша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращался к неврологу Танееву О.А. и остался очень разочарован. Он не только проявил непрофессионализм, но и допустил серьезные ошибки в диагностике. Не советую его посещать!
 
Ефросинья Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Оставьте контакты этих врачей.
 
Апрелия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставляю вам информацию - невролог Калюжная принимает в клинике "Ликариум", контактные телефоны клиники  - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Фима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
АнжелинаВ Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна за ваши комментарии!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие неврологи Одессы (хорошие неврологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close