Лучший невролог Одессы отзывы - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невролог Одессы отзывы (Лучший невролог Одессы отзывы)
Лучший невролог Одессы отзывы
Кларисса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Лучший невролог Одессы отзывы

Всем хорошего вечера! Возбуждает интерес, какие неврологи у нас в городе лучшие из лучших? Хочется знать ваши взгляды о таких профи.

КазаковаМира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Посещала многих, но нет опытного врача. Если, что вы знаете о таком лекаре, который вам помог решить проблему, порекомендуйте.

КристинаМалых Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Не мешало бы узнать какие светила медицины в реальности самые грамотные, а то я уже издавно в поиске и мои выводы огорчительные.

Светозара Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Хочу вступить в полемику с вышеуказанным мнением, проходила лечение, у нас есть такие врачеватели, которые на 100 процентов несравненные в сей сфере и я хочу их рекомендовать, это - неврологи высшей квалификации Калюжная Татьяна Евгеньевна и Патрашку Екатерина Викторовна.

Вилена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Соглашусь, посещала Патрашку Екатерины Викторовны. Скажу за нее, как за грамотного доктора в этой специализации. Выявленный диагноз мог закончится на операционном столе, однако с помощью Екатерины Викторовны вылечилась благополучно. Я могу ее рекомендовать.

Nnadezhdaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Да, Патрашку Екатерина - это отличный врач! Я ей верю! Пожалуй, на сегодняшний день, таких врачей можно подытожить на пальцах всего одной руки за всю жизнь. Самые важные причины советовать Екатерину Викторовну - это навык, постоянное стремление повышать квалификацию, следовательно, владение актуальными навыками, а так же полное и подробное уведомление больного.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший невролог Одессы отзывы (Лучший невролог Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: