[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие невропатологи Одесса отзывы (хорошие невропатологи в Одессе отзывы)
Хорошие невропатологи Одесса отзывы
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие невропатологи Одесса отзывы


Доброго дня, обращаюсь к Вам, так как ищу совета по неврологам к которым Вы обращались. Дайте, контакты врачей, которые действительно лечат, используя  своего опыта или отзывов знакомых и близких.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Доброго дня, обращаюсь к Вам, так как ищу совета по неврологам к которым Вы обращались. Дайте, контакты врачей, которые действительно лечат, используя  своего опыта или отзывов знакомых и близких.
В этом городе нет опытного доктора. В том случае горожане порекомендуют с радостью обращусь.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаврова Татьяна Викторовна к которой я обратился, не только не проявил интереса к моим симптомам, но и предложил неподходящий план лечения. Ее некомпетентность вызвала у меня серьезные опасения и недоверие. Не рекомендую обращаться к ней чтобы избежать возможных негативных последствий.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы порекомендовать Калюжную Т.Е. в качестве опытного невролога. Она имеет отличные рекомендации от пациентов, с которыми я общалась. Она внимательно выслушает ваши проблемы и предложит наиболее эффективное лечение в соответствии с вашими потребностями.
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Калюжная - врач, который справиться с любой болезнью! Я попала к ней с сильной головной болью.  Доктор осмотрела меня и назначила конкретное лечение. Умеет принять правильное решение, очень приятный, грамотный врач! Отличный, грамотный врач! Специалист! Этот тот случай, когда врач действительно помогает!
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность и порекомендовать Патрашку Екатерину Викторовну. Она раз и навсегда избавила меня от неврологических страданий, включая межпозвоночную грыжу, и вернула уверенность в своем здоровье.
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда сталкиваешься с межпозвоночной грыжей и постоянными болями, каждый шаг к выздоровлению ценен. Патрашку Екатерина Викторовна была моим главным опорным пунктом на этом пути. Её забота и профессионализм — великий дар.
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Татьяне Евгеньевне и к Екатерине Викторовне?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум, контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения Каракаш Натальи Олеговны, я был потрясен ее непрофессионализмом. Она не только не смогла провести достаточную диагностику, но и предложил неправильное лечение. Если вы ищете надежного специалиста, рекомендую обойти этого врача стороной.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Хорошие невропатологи Одесса отзывы (хорошие невропатологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close