[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса фонтан (невропатолог в Одессе на фонтане)
Невропатолог Одесса фонтан
Ella Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Одесса фонтан

Приветствую, посоветуйте невролога, который поможет восстановиться после инсульта. Оставьте контактные данные понимающего доктора исходя  своего опыта а также отзывов своих близких и знакомых.
 
Daria19 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ella ()
Приветствую, посоветуйте невролога, который поможет восстановиться после инсульта.. Оставьте контактные данные понимающего доктора исходя  своего опыта а также отзывов своих близких и знакомых.
В нашем городе невозможно найти хорошего врача. В случае, если в теме подскажут пойду.
 
ТаняКальченко Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Репутация: 0
Статус: Offline
Невролог Макаренко Е.Г., которую я посетил, оказался крайне не профессиональным. Он не уделил должного внимания моим симптомам, и его диагностика была неправильной. Я рекомендую избегать этого невролога и обратиться к более опытному и заботливому специалисту.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете хорошего невролога, рекомендую обратить внимание на доктора Калюжную Татьяну Евгеньевну. У неё есть высокая квалификация в области неврологии и долголетний опыт работы. Она также обладает прекрасными межличностными навыками, что помогает ей устанавливать хорошую связь с пациентами и обеспечивать качественное лечение
 
ЮлияКруз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач-невролог Калюжная - очень хороший специалист! Обратилась с болями в области лица, отдающие в челюсть, Доктор осмотрела меня и назначила конкретное лечение. Самое главное - поставила верный диагноз. Я безумно довольна результатом!
 
Ка20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Не стоит тратить время и деньги на неквалифицированного невролога Танеева, которого я посетил. Он не имел достаточных знаний и опыта, чтобы эффективно помочь мне с моими проблемами. Лучше обратиться к более компетентному врачу, который действительно заботится о своих пациентах.
 
Ясмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у Патрашку Екатерины Викторовны — это настоящий подарок судьбы. Она не только излечила мои неврологические проблемы, но и дала мне силы и веру в себя. Она — врач с золотыми руками и добрым сердцем.
 
Zhorzhina Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, контакты этих врачей?
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Калюжная Татьяна Евгеньевна, клиника Ликариум,  телефон  клиники для записи - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Белоусова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
ssofiaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, за отзывы, к грамотнейшим специалистам в городе.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатолог Одесса фонтан (невропатолог в Одессе на фонтане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close